Привет, друзья.
Ситуэйшин в мире, сейчас, сами знаете.
А каковы будут ваши прогнозы насчет наших с вами, кровных?
Есть мнение, что лучше распределить все в одинаковых частях между всеми валютами и ждать.
Что будет.
Прочие предсказания
Каким будет соотношение доллара, евро и рубля после выборов в Америке? Ну и драгметаллов, конечно.
Курс доллара достигнет 120 рублей к августу 2021 года. Это произойдет, если на президентских выборах в США победит демократ Джозеф Байден, а его партия будет иметь большинство в сенате. Такой прогноз в разговоре с URA.RU дал финансовый аналитик Дмитрий Голубовский.
Собеседник агентства отметил, что американский сенат пока еще контролируется республиканцами. Именно это позволило действующему президенту США Дональду Трампу избежать импичмента, уточнил Голубовский. Однако, отметил он, в палате представителей США большинство уже принадлежит демократам.
«Будут санкции против государственного долга России, против корпоративного долга. Мне кажется, что в самом жестком варианте: ни одно российское юрлицо не сможет разместить ни одну долговую бумагу. То есть ни правительство не сможет занять, ни госкорпорации. Долги придется просто погашать. Иностранцев вытряхнут из ОФЗ (Облигации федерального займа- прим. ред.). Там их сидит процентов 30 или поменьше. Если эти 30% одним махом будут уходить с рынка государственного долга, значит доходность подскочит на 3-4%, а курс доллара будет в районе от 105 до 120 рублей», — сказал URA.RU Голубовский.
«У нас очень часто в августе, в сентябре какие-то экстремумы получаются на валютном рынке. Поэтому если весной начнется давление на нас, допустим в апреле… Апрель, как правило, месяц хороший с точки зрения валютной выручки, там курс будет стабилен, но летом, к августу, он будет падать и долетит до дна за квартал», — считает финансовый аналитик.
Выборы президента в США пройдут 3 ноября. Предвыборная кампания сопровождалась скандальными высказываниями как Трампа, так и Байдена. В иностранных СМИ считают, что Россию ждет новый пакет санкций, если на выборах победит кандидат от демократической партии Байден, пишет «Ридус».
выборы на курс валют не влияют.
курс меняют буржуи по своему желанию, а не клоуны нанятые этими буржуями изображать политиков.
пока, буржуям - нужен доллар.
но они в любой момент, могут обвалить его ниже плинтуса, и тогда многим странам придется посасывать. ( например россии, бюджет которой - долларовые облигации )
//
буржуи могут запросто поднять в цене китайский юань, и убить доллар с евро.
//
но какаябы хрень не пришла им в голову, " Фунт Стерлингов " всегда будет самой дорогой, и самой стабильной валютой.
поскольку рулят именно - англичане.
пока, буржуям - нужен доллар.
//
поскольку рулят именно - англичане.