Прочие предсказания

Почему у меня сейчас затяжной период одиночества?

Любовь 5.3.93
Вам же в принципе сложно выстраивать процесс коммуникаций с людьми, поэтому просто учитесь не быть импульсивной, навязчивой и обидчивой. Мужчины Вам нравятся мягкие, тихие, глубокие, при этом Вы сама можете быть с ними слишком напористой или излишне активной - это их пугает.
Анар Токбосынова
Лучший ответ
на сколько затяжной?)
тебе в одиночестве проще
В этом году мало шансов на исправление. С Июля стоишь. Октябрь имеет подходящую вероятность.
Та Ма
Давайте я сразу скажу причину выших неудачь, которые прямо плавают на поверхности.
1. Вы замороченная. Это сразу бросается в глаза. "Замороченные" и "сложные люди" неприятны в общении и от них стараются держаться подальше.

2. Вы неправильно определяете причинно-следственные связи. Вы ищите причину неудачь на стороне, хотя они прямо у вас под носом. Вы гадаете, надеетесь на подачку "свыше", хотя вам нужно самой решать свои проблемы. Это как толстый человек жрет тортики и затем рассуждает о том, как скоро он похудеет и сетует на "плохой обмен веществ" и "широкую кость". Если человек хочет похудеть, то он поднимает пятую точку, идёт в спортзал и корректирует свое питание. Вам же притнее сидеть на одном месте и жаловаться, ждать "подачку", а не решать свои проблемы и приводить жизни в порядок. Вы подсознательно оправдываете свою лень, нежелание меняться, перекладывая все на "судьбу". Поэтому и гадаете, как будто все определено за вас. "А зачем суетиться если судьба у меня такая", но это не судьба такая, а банальноя лень и неделание самой что-то делать.

3. Помимо мышления поменяйте и свои имидж. Сделайте другую прическу, скройте голый лоб (девушкам не идёт). Поменяйте одежду и очки. Запишитесь в спортзал. Это не только позволит подтянуть фигуру, но и подействует на вас в психологическом плане: повышается самооценка и уверенность в себе, пропадает скованность.

Вы, конечно, можете продолжать себя жалеть, лежать на диване и умирать с голода, ища оправдания своему поведению, а можете встать и пойти на кухне и начать для себя готовить, тем самым удолитворять свои потребности.

Вам, скорее всего, не понравилось то, что вы сейчас прочли. Дело в том, что я пишу все прямо и мои слова не вписываются в ваше мировоззрение, где вы "жертва" и сами не должны ничего делать. Вы будете искать опровержение моим словам - это примитивная защитная реакция мозга и защита от стресса ( от неприятной правды). А можете прислушаться, и начать хоть что-то менять в своей жизни.
Выбор за вами: "ждать подачки" или начать "самой что-то делать здесь и сейчас".
У вас только блоки на личную жизнь
не цепляешь.. совершенствуйся
Ольга
давай с тобой познакомимся и это исправим малыш