Прочие предсказания

Вы верите в колдовство, или это что то другое???

У меня был парень. Я его очень любила. Мы увы расстались. У него есть друг, у друга жена. Она все время у моего парня на ушах висела. За спиной обсирала его как могла и мне гадости говорила. А ему, как я потом узнала меня ругала постоянно. А при нас, когда вместе, мы самые классные. В итоге несколько раз ругались из за того что она ему наговаривала. Его туда тянет как магнитом. Даже мне врал, что дела, а сам с ними гулял с другом и его женой. И так постоянно тянет его туда и все. Мне и моей подруге рассказал, что меня очень любит. Но от жены друга не откажется общаться, так как она его "подружаня". И она его так же называет.... Глупо конечно. К чему веду.... У нее муж ее очень любит, сам к ней как прикоееный. И мой парень за ней тоже ходит. Хотя она не красавица и не умница, если честно. Про себя сразу скажу, я очень симпатичная и фигура и лицо. Паломников море. А люблю его... Так вот.. Что она с ними сделала то? Может приворожила как нибудь???
магия к этому отношение не имеет, женщина знает какому мужчине, какие слова сказать "на ухо" этим и держит рядом с собой мужчин, эта женщина хороший психолог - нлп.
Оксана Байтокова
Лучший ответ
Наталья Владимирова Наверное. Из за нее я его потеряла
Если вы считаете что она его приворожила сделайте отворот .
А вы не допускаете, что просто симпатична ему без всяких приворотов? И внешность тут совершенно не имеет значения. Некрасивые часто устраивают свою жизнь куда удачнее. чем красотки. А как вы определяете степень ума? Может, они на одной волне, может, интересы общие, может интригует его загадкой, может у них более близкие отношения, чем кажется... Конечно, если вас кому-то предпочитают, всегда обидно. Но неплохо бы разобраться - а чем вы проигрываете кому-то. А парень этот - не ваша судьба.
Albina Tkachyk
Наталья Владимирова Это да. Просто там вообще интересная история. Ещё до меня, и до этой девушки, там была достаточно большая и весёлая компания. Но потом появилась она. И компания стала распадаться. Почему не умная, так как она считает всех глупыми. Суёт свой нос куда не надо. В итоге все из компании ушли. Остались она, ее муж и мой б. п. Я естественно их познакомила со своими друзьями. Но не прошло много времени, как они отказались с ними общаться и терпели их только ради меня. Так как мой парень. Причина проста, она приставала к мужу моей подруги. Как я потом узнала, все их друзья продолжают вести активную дружескую жизнь, но их не зовут. Ни когда. Моему б. п. пытались объяснить все эти странности, но он не слушает. Все равно там постоянно. Все свободное время. И она сама его постоянно зовет. И муж ее ни не против
Наталья Владимирова Да уж. Может и так. Я с самого начала заметила, что как то там не чисто. Но думала кажется
Диагностика Если тебе нужно в домашних условиях срочно определить, есть ли на человеке приворот, тогда лучше проводить обряд по свежему яйцу. Такой метод не требует личного присутствия жертвы, поэтому можно принести обычную фотографию. Еще для ритуала необходима свежая родниковая или освещенная церковная вода. В течение нескольких минут компонент держат в руках, стараясь передать теплоту тела через скорлупу. Потом помещают над изображением предполагаемой жертвы для «сбора» информации. Через 120 секунд разбивают яйцо и выливают в емкость с жидкостью. Магическое вмешательство отражается на целостности белка или желтка, поэтому обращают внимание на признаки: неоднородная структура; жгуты, похожие на нити; мелкие узелки. Чтобы подтвердить изменения, яйцо оставляют в таком виде на 24 часа в темном месте. Если за этот период произошли какие-либо трансформации в нем, то это говорит о том, что приворот на муже или сыне есть. Профессионалы часто используют диагностику воском. Для этого в любую емкость наливают чистую воду, в которую насыпают щепотку соли. Сырье лучше взять из церковных свечей. Процедуру проводят как в присутствии жертвы, так и по фотографии. Важно сохранять спокойствие и не думать о магическом ритуале, иначе трудно получить полную информацию. Срезанный воск помещают в половник и растапливают на водяной бане. Черпаком трижды проводят по изображению человека, а потом выливают содержимое в центр емкости с жидкостью. После того, как вещество застынет, можно считывать данные. Если поверхность осталась чистой и незамутненной, то никаких магических манипуляций нет. Отливку осматривают со всех сторон, обращая внимание на любые наросты или неровности. Чем больше бугорков или разрывов, тем опаснее любовная порча, которую навели на человека.
Не верю.
Соня Евсеева
не вздумай идти к магам. я занимался оккультизмом, чуть не суициднулся.
Наталья Б.
Наталья Владимирова Максимум думала про гадалку