Прочие предсказания

Как скоро начнутся перемены в личном?

Перремен в лучшую строну в личной жизни Вы хотите. Но - не хотите новых серьзных отношений. А ответ на вопрос- серьезые отношения в 2023 г. Ранее пока ничего существенного для Вас -не просматривается.
Алла Букреева
Лучший ответ
Анна Ратникова Спасибо большое
В канун Нового Года!
Начнутся когда вы прошлое отпустите и обиды, на занятое место новый человек не придёт, а если прийдет то такой же вариант как прошлый, не мир под нас меняется, а мы должны измениться
Надежда Чувина
Анна Ратникова У меня с этим уже все отлично)
Анна Ратникова Я же сильная, волевая и способная)

И убиваться ради сумасброда не стану...)
Анна Ратникова Ага, сегодня и бывшего видела с алкоголикой, даже глазом не аюповела
Анна Ратникова Повела*алколичкой* мой мобильный о них и писать не хочет)))
Анна Ратникова А я как раз говорю, каждый имеет то, что заслуживает..
Ну как только ты поймешь что тебе конкретно надо и где это искать.
Гуля Касенева
Анна Ратникова Я всегда знаю чего хочу, нет размазонности
Что будет у Вас в течении 3 месяцев в любви/ личном: (8 булав+ туз булав, обе перевернуты) смотрите как интересно, с одной стороны Вы тянете с завязыванием каких то отношений, а с другой, Вас ждут быстрые перемены к которым Вы не готовы, чтот мужчина неожиданное сделает, но будет остывание чувств, усталость обоих партнеров. Итогом ( паж булав перевернуто) это неготовность принимать правила, по которым складываются отношения между взрослыми люди, ребячество.
Полгода: (9 чаш, рыцарь чаш, обе перевернуты) какое то разочарование в любви, пресыщение, цели Вы достигли, но она Вас не радует, при этом, незрелость отношений ( опять) зависимость одного партнера от другого, хитрость, манипуляции, ревность. Итогом (жертвенность и тоже перевернуто) не желание чтот менять, чтоб вырваться из этой ситуации, нужна жертва, а ее не приносят.
Как то так, я только учусь, так что все может быть иначе.
Анна Ратникова Это Вы про новые отношения? Спасибо..
Юлия Кибальник Чтот сомневаюсь, я помню предыдущий расклад Вам, вот там это был Ваш мужчина, с которым, Вы расстались, вот это ребячество, не обдуманные поступки, не зрелость- это все он.
Юлия Кибальник Взяла срок 2 недели- 8 булав выпадает, так же перевенуто, знач, оно и произойдет, это неожиданное событие с участием бывшего
Юлия Кибальник + 7 мечей, прямо- эт обман, коварство, манипулирование. Итогом, надежа перевернуто
Анна Ратникова Спасибо большое. Я бывшего уже забыла.

И более того, видела с алкашкой его сегодня, ноль эмоций с моей стороны
Анна Ратникова Спасибо большое.
думаю у него и не было любви. ..
Юлия Кибальник Понимаете, этот человек, как бы не то, что ребенок, а вот можно сказать застрял гдет в подростковом возрасте, так мне кажется, любовь, она впринципе не всем доступна, эт определенный уровень развития человека, его личности (психология) , алкоголизм, эту возможность исключает, т. к. идет, деградация личности и ее распад, т. е. человек не конкретно Вас любить не может, он не может это впринципе, никого. Алкашку бросит, после этого примирения.
Анна Ратникова Не пойду на перемирие. Уже три месяца прошло, и без него спокойнее...
Юлия Кибальник А я Вас не уговарию)))) Ваша воля и желание, всегда, первостепенны, я тоже считаю, что в этом нет смысла, жизнь Ваша и Вы вправе ей распоряжаться на свое усмотрение.
Анна Ратникова Я знаю, благодарю за внимание.

Просто нет смысла возвращать то, что не приносит радости и ничего положительного
Анна Ратникова Да просто столько " наболело", *что аж тошно (((
И последний вопрос . Вы просто мне дали совет, или вы видите что так и будет как вы мне писали ?
Анна Ратникова Так и будет. Только нужно обязательно переключиться вниманием...