Прочие предсказания
Через что смогу реализовать себя?
Кристина 07.10.1998

Расклад указывает на то что в первую очередь стоит выкинуть из головы и жизни лишнее, весь старый хлам и грязь. что у вас хлам это вам решать, но когда вы эти завалы немного приберете станет понятнее к чему у вас душа и талант лежит. первой картой триплета идет разгребание мусора, потом указание на то что реализоваться можно не только через свои сильные либо объективно положительные качества. это уже разговоры на тему "прими свои теневые стороны", тут в гугле можно много чего накопать если вам действительно это важно. в интернете можно что угодно найти на тему улучшайзинга себя. и итоговой картой после вычищения хлама, принятия своих демонов и целепостановки идет шлифовка своих умений, труд.
если говорить конкретно про направления, в принципе есть намек в рисунке одной из карт расклада - вы не задумывались о кулинарных профессиях, работе в области продуктов питания или например с алкогольными напитками?
У вас не получится себя реализовать, вас в низ всегда будет тянуть ваша личная жизнь, пока вы в ней не наведёте порядок и личная жизнь не изменится в лучшую сторону.
Виктория Ревковская
Как в ней навести порядок, ели у меня её нет на данный момент
Это как получится. Возможно, твоё кредо в жизни это фотография или дизайнер ландшафта, если есть навыки.

Через рот
Должно быть свое любимое дело через него
Виктория Ревковская
А когда оно появится?
Вы больше по натуре интроверт - попробуйте сосредоточиться на работе которая требует точности!
Людмила Ткачёва
КАК ТЫ ЭТО БЛZДЬ ПОНЯЛ