Прочие предсказания
Умеете ли вы " останавливать" скорость времени, когда вам это нужно?
Сейчас стремительно несется время, но иногда можно его затормозить, интересно как у вас это происходит? Всем доброго!)
Пространство-время (они неотделимы) течет в параллельных слоях, как в луковице. Центр (Творец, или Основатель) -- неподвижен, сферы -- движутся. Это упрощенное описание, конечно. Будущее всегда находится в слое, более близком к центру, на умении прокалывать слой или сдвигаться полностью из слоя в слой и основан, в частности, феномен ясновидения в пространстве-времени... Ну, и много других интересных вещей)... Помню, в молодости, когда плотно медитировал, забавлялся с будильником... ускорял и замедлял ход)
Сейчас, конечно, сознание сместилось в более жесткие слои, где правит Система... Но возможностей управлять своим пространством стало больше... для этого магия и служит)
когда СОзнание здесь и сейчас тогда время идет медленнее.
Ирина Леднева
Я тоже это заметила)
Yulia Pashutko
Медленней идет внутреннее время, а внешнее ускоряется)) Привет!
Ускоряешься внутри-время снаружи замедляется))
Ирина Леднева
Доброго)
Да, просто не замечать и не спешит.
Я его вообще не чувствую и не понимаю. Никогда не знаю какое число, какой год, сколько мне лет, и тд. Когда ты в моменте здесь и сейчас время перестаёт существовать, все превращается в бесконечность.
Лилия Гасанова
Это Лена склероз старческий)
Лилия Гасанова
Я тоже кстати часто ни день не знаю иногда и год забываю пока на Ноуте не посмотрю) Счастдивые мы с тобой
Доброго вечера и Вам ) Мне кажется, когда бывает дежавю, время на мгновение останавливается.
Или, например, узнаешь какую-нибудь тайну и тоже останавливается: думаешь, а как я раньше жила без этой правды и что я с ней буду делать в будущем?!
И вообще, время я чувствую хорошо: у меня Сатурн в 1 доме, а он отвечает за время.
Ирина Леднева
Доброго)
Вспомните, когда вы стоите в очередь и хотите сильно в туалет .Как быстро течет время в эти моменты?)) Или вы опаздываете, а маршрутка едет Казалось бы "вечность".Либо :вы не торопитесь, сидите болтаете отдыхаете, а за окном уже ночь глухая или светает .
когда нужно - да