Прочие предсказания

Хорошо ли развита на данном этапе женская энергетика?

Кристина 07.10.1998
Энергетика развита, в жизнь придёт новый мужчина. Однако стоит ещё поработать над энергетикой, потому что мужчины приносят суету в жизнь. На первых этапах новые знакомства кажутся надежными, и так как энергетика не дотягивает-все это практически ничем серьезных не заканчивается, не хватает силы.
Наркэс Закирова
Лучший ответ
Диана Асхатова А новый мужчина скоро прийдет?
Хорошо развита мамина с папой подача рождённой, но не энергетика её населяющая и подселяющая. Ведь это бесы толкают выставляться и красоваться перед всем людом в инете. Потом пожинают плоды этого).
Доминант женской или мужской энергии зависит не от качества работы чакр, а зависит от наследственности. И, определяется по поведению и характеру мышления человека.
Если у мужчины в доминанте женская энергия, значит высока вероятность однополых отношений и отторжение женщин, как противоположный пол, в отношениях.
Если у женщины в доминанте мужская энергетика, то на личные отношения тенят с женщинами. Мужчины такую женщину, не воспринимают как подругу или как женщину для отношений. Мужчины такую женщину воспринимают как друга.
Это заложено на генетическом уровне и быстрое изменение не возможно. Допускается только регулировка работы чакр в ручном режиме, при условии, что человек находится у практика. Дистанционная работа с чакрами не возможна вообще.
Да, сейчас всё хорошо
Лена Дёмина
Наталья Енгалычева У дур темнящих ответы всегда всё хорошо? Отнюдь. Тогда бы они не темнили ответы и не выставляли свои фото с глупыми вопросами.
Ну вот.... показали твоего помощника. Первым выскочил.... энергетика слабовата конечно, но с тенденцией на рост, однозначно. Этап зарождения подъёма, можно так сказать. Но партер опасный, с ним нужно быть на чеку. Он поджирает тебя. С одной стороны он дает, то что нужно, но с другой забирает. И вот, что и сколько он забирает нужно контролировать. Я знаю почему так происходит и ты знаешь. Учти это.
Диана Асхатова Красивые карты ????
Поджирает, всмысле берет, то что ему нужно?