Прочие предсказания

2 хагалаза и гебо - что означает?

Знакомая, которая занимается биоэнергетикой сказала, что для связи с моей аурой необходимо нарисовать особый символ, руническую формулу: гебо и 2 хакалаза. В интернете пишут, что эта формула своеобразная руническая порча.
Есть те кто разбирается в рунах? Так ли это безопасно?
Работать с хагалаз всегда небезопасно. Да и вообще с рунами работать небезопасно. Без рунического посвящения - особенно небезопасно.
Татьяна Меше
Лучший ответ
Лёля Хвостова Спасибо за ответ) Не подскажите, если я уже нарисовала эту формулу на листке, то что сделать, чтобы она не сработала?
Знакомая сказала, что нужно положить эту формулу под подушку, чего я делать не стала.
Абсолютная ложь. Это небезопасно. И для связи с аурой это абсолютно не нужно.
Ну зачем спрашивать, если вы уже сделали?
Наши люди всегда-сначала сломают, потом читают инструкцию. Нормально.
Вообще не могу понять, какая связь с аурой... это что вообще? Как вы ее отвязали или зачем с ней связываться? Ауры нет только у мертвого
Анна Вихель
Добро должно быть вознаграждение, а советы оплачены. Баш на баш, ровноценно тому сколько дано было. Предлагаю за такой "ценный" совет (вовсе нет) бахнуть Хагалаз на фото знакомой, без Гебо. И пусть Владычица решает какую плату должно взять с вашей знакомой. Ибо воистину....

Если в чем то не разбираетесь, то не стоит заниматься самодеятельностью. И слушать советы сомнительных экспертов. Формулу теперь в огонь. Скажите: Возвращаю, что было дано. Аура, как уже сказано было, не нуждается в привязке. А утерянную часть души ищут и возвращают другими способами. И прежде чем что либо делать, а тем более использовать руны, нужна диагностика. Все должно подбираться индивидуально.

Псссс... И с вашей знакомой биоэнергет, як с зайца лётчик сверхзвуковых самолётов, а рунолог так и подавно. И таки я бы перестала общаться с такими советчиками.
Елена Балюкова
Анна Вихель с зайца еще ниче летчик... если уши под мордой связать.
Лёля Хвостова Спасибо за информацию.
Она и таролог и астролог. Я обратилась к ней, потому что ситуация в жизни напряжённая, так бы вообще не обратилась.
Я тоже хороша, сначала нарисовала эту лабуду, а потом решила узнать значение. Хорошо, что хоть вообще догадалась это сделать.
Таким образом она как раз и закрывает вашу энергетику. Это для разрыва связей с вашей аурой.
Лёля Хвостова Спасибо Вам большое за информацию. Листок непременно сожгу.
В том то и дело, что я обратилась к непрофессионалу, а найти действительно стоящего специалиста очень сложно. Везде искала и наткнулась на "такое"
Не вздумайте даже
Лёля Хвостова Простите, я не разбираюсь в рунах. Я только нарисовала на листке и все. Никакие слова не произносила.
А каким образом активируют руны?
Лёля Хвостова Написала) спасибо ????
Интернет не врёт.