Прочие предсказания

Как эта женщина будет реагировать,если я сведу своё общение с ней до минимума?

Ну неприятна она мне и все, общаюсь с ней из за родственных связей,и то, нехотя, потому что помню все ее «обсирания»в мой адрес,тк ее и мое мнение не сходятся,а она считает,что она авторитет. Хотя сама она прожила несчастную жизнь,и всем походу ее желает
Яна 28.11.2001(я)
Галина 21.9.59
Попробуйте относится к ней с добрым юмором, и ваша злость уйдёт от вас, ведь негативные эмоциии плохо влияют на вашу жизнь
Айкерим Т.
Лучший ответ
а женщина то в курсе про общения.может ее это вообще не волнует
Яна, по энергетике Вы мнительная, обидчивая, плаксивая... короче: слабенькая... Но, люби со слабой энергетикой всегда имеют яркие возможности какого-либо таланта... Вас не столько трогают слова этой тётеньки, а как её внутренняя подавляющая "сила" - да, она сильнее Вас энергетически, но она примитивна, а Вы в сто крат умнее. Вам надо учиться не обращать внимание на мелочи - и пока Вы с этой задачей не справляетесь. Делайте примитивное: когда с ней общаетесь, - обязательно на спиной или в кармане держите фигу, или представляйте, что в тот момент, когда эта тётенька пытается Вас подавлять у неё из носа выползла козявка, или она - извините - пёрнула , или ку неё отвалился шиньон и она осталось лысой - или у неё появилось рыло свиное.. представьте: что она пытается танцевать: и падает неуклюже - и так 10-ть раз... А лучше сего: ставьте себе защиты
Поо Ооо Вдпо Тимофеева Анна Александровн Нагло говорите ей такие слова: Тётя, я уже 20-ть лет слушаю Ваши нотации - лучше помогите материально, - дайте денег.. попросите кольцо золотое - и так каждый раз
Вы и сама знаете, что вам следует с нею свести к минимуму общение.
Как отреагирует?
Ей не понравится, конечно.
И здесь уж вопрос в вашей тактичности.
Отдаляйтесь, но дипломатично.
У вас, Яна, не самые лучшие стартовые показатели - говорю именно о родовой программе. Вероятно, не всё однородно у предков (возможно, разных конфессий или национальностей). И слышится имя Иван... Похоже, у вас и с родителями не всё идеально, и отношения между родителями, мягко говоря, не лучшие.
Точнее скажу, если ваша фото будет, просто по имени настроиться глубоко не всегда возможно.
Но вы явно не теми путями идёте.
Кира Иванова
Гульнара Сахиева Да с маминой стороны разные национальности. Иван со стороны отца имя,его родитель. Знаете,у меня с женщинами (моей семьи)именно ,не очень отношения.у меня,например своё мнение,которое идёт в разрез ИХ мнению, я думаю и вы согласитесь с моим, я считаю что я должна закончить учебу в институте,устроиться на работу ,иначе зачем я учусь? Но «дамы»яро указывают мне на то,что я должна выйти замуж, так ещё и пихали мне какого то безработного! А я хочу выйти замуж за парня образованного,чтобы Я ВЫБИРАЛА СЕБЕ МУЖА,чтобы мне с ним комфортно было, а не мне его навязали, может дело во мне и я слишком требовательна но вряд ли..каждый хочет лучшее для себя..
А вот фото
Долго думал, как правильно написать... Двойственная ситуация, в зависимости от силы родственной связи. В зависимости от того, насколько она лично для Вас авторитет. Тут Вам надо решить для себя, хотите ли общаться с этим человеком, на сколько необходимо общение (тут даже не с ней лично, совет и по отношению к другим людям тоже), ведь если чувствуете, что контакты с человеком Вас тормозят, то и сами можете принять решение свести общение к минимуму! Как отреагирует - всегда можно спрогнозировать, исходя из опыта общения с тем или иным человеком, исходя их его характера, психоэмоционального состояния. А вообще - подумайте, так ли Вам неприятен человек, прежде чем разорвать контакты с ним, и если поймëте, что ответом является однозначное "да", то дерзайте, и не задумывайтесь о последствиях, вселенная всë расставит по своим местам)
Здравствуйте! на вопрос , как отреагирует, мне пришло, что задумается с грустью как - то, я спросила, а стоит ли Вам это делать - какое-то совсем печальное чувство пришло, я спросила, я как Вам следует с ней общаться - пришло, с пониманием, со снисхождением - к возрасту, к тому, что у нее определенный груз жизненный, что у нее свое виденье, воспитание.. И вот какие-то личные вещи, темы Ваши - не посвящать ее в это, можно говорить, что все хорошо, а так, вот это свое, личное, как-то оберегать от нее, не рассказывать подробно... )