Мужчина 24.11.1972
Девушка 30.03.1991
Прочие предсказания
Судьба их сведет снова? Или все?
Смотрите. Прошлое. Книга, лиса, письмо, всадник. Книга это тайна, лиса это лукавство, тобишь в отношениях в прошлом все было обманом. Письмо это поверхностные отношения, тобишь небыло серьезности и намерений для отношений и всадник это человек приходящий
Настоящее. Ребенок, сердце, лилии, якорь. Ребенок это детская наивность, сердце это чувства и с ребенком это детская влюбленность. Якорь это все на месте и нет движений в отношениях, тобишь дама зациклилась на своей влюбленности и вмсете с лилиями это говорит, что чувства и как светлые и так же то что она его как бы благоволит
Ваши мысли. Тучи, дама, дерево, аисты. Тучи это обида, дама это мысли про то что у него есть другая. Дерево это мысли про прочные с ним отношения или семью но так же то что все корнями вросло и не движется, тобишь на месте все эти отношения и аисты это человек улетел от отношений но так же аисты говорят, что это перемены, тобишь думаете, что он снова к вам прилетит
Его мысли. Крест, корабль, рыбы, совы. Крест это поставил крест на отношениях, корабль это уплыл от отношений, рыбы это холод, тобишь нет чувств и совы это сомнения и корабль с совами это говорит еще про то, что у него в мыслях вы еще есть
Что будет. Дом, букет, собака, коса. Дом эт дама дома, букет это ждет встречи, собака это верно ждет и коса это отрезаны отношения
Я вам еще раз посмотрел свежий расклад так что сорри, что нет отношений но выше носик и все у вас будет и семья и брак)
Анна Минулина
Можете пожалуйста посмотреть вопрос..