Прочие предсказания
О чем была бы ваша книга?
Добрейшего, мои интересные и многогранные как брульянты обитатели раздела мистики и магии! Вот расскажите мне одну вещь, если бы вы писали книгу, о чем бы она была? Какой жанр? Сколько частей? Для какой возрастной категории? И вообще, если вы уже пишете книги, то храните их в тёмном чулане (ящике стола, скрытой папке компа)? Или печатаетесь в издательстве? Или публикуете их в сети, например на ватпаде? Если публикуете книги в сети, или печатаетесь в издательствах, где их можно почитать, как называются ваши творения? Страсть как интересно! У меня есть пара написанных мною рассказов (наисопливейшая фентезя с элементами славянской мифологии и рассказ про маньяка), но они вот прям крайне стрёмные (я их никому не покажу, пусть этот позор умрет вместе с кем-нибудь кроме меня), ибо словарный запас у меня как у Эллочки Людоелки и фантазии кот наплакал, а как у вас обстоят с этим дела?
Я бы написала приключенческую новеллу. Сюжет отправит читателя в другой мир. Архитектура там поразит воображение. Светлые величественные здания, башни, мосты, переходы. У каждого человека было бы своё дело и каждый был бы на своем месте. Вместо физики люди бы развивали дух, но и физика того мира не сравнима с нашими научными достижениями. Даже простой бродяга стал бы интересен и вел захватывающий образ жизни, ведь этот человек нашел себя в путешествиях и уже не способен жить без странствий. Зайдя в книжный магазин можно было бы приобрести множество артефактов. Во всех интересных местах наблюдалось скопление маленьких духов которые собирались там. Кстати, они любят когда читают книги вслух.

Юмор, приключения, смешные истории из жизни...
Фэнтези, конечно. Жанр? Самый разный, смесь мистики, героики и детектива. Ну, Огата Крыся с меня никакая, поэтому последний компонент пока под вопросом)
Василиса
Аэлиту Толстого читали?
Алтын Исаева
Толстой -- мой детский кумир...
о моей практике шамана и жизни) недавно отказалась от публикования, тк меня не назвали по имени в письме))
Aig@nym $Erik
А там истории из жизни будут? Или всё о вас да о вас?
Художественная книга о любви Эзотериков, Мужчины и Женщины, в стиле "Мастера и Маргариты" с элементами мистики.
Книга детских сказок, для девочек. Там я бы начала расказ с того момента, как одна маленькая девочка мечтала о принце и вот он наконец то доскакал, с горем пополам , они сиграли свадьбу иии.....серия повествований началась......
о гранях личности и сумасшествии малая часть которых показана в сериале восьмое чувство
Я бы написала книгу Счастья,чтобы каждый,кто открыл ее и начал читать становился счастливым.