Прочие предсказания

У хорошего таролога или мага какой процент точных предсказаний?

Будущее вариативно) есть расклады, где нет шанса вообще ничего поменять, и тогда расклад сбывается так же, как поезд идет по рельсам. Есть ситуации, когда судьба сама не знает, как поведет себя человек, так как все мы наделены правом свободной воли. И в некоторых раскладах эта вариативность видна. Судьба говорит, ну вот если в этой ситуации он правильный выбор сделает, решится и тд, то мы пойдем по благоприятному сценарию, а если нет - то по-другому сложится. И в таких ситуациях сложно делать прогнозы. Так как человек в "точках неизвестности", поступив определенным образом, меняет весь сценарий. Сколько раз было, когда в раскладах были крутые шансы, человеку об этом сказали, а он расслабился, что все и так будет хорошо, перестал действовать и просрал все шансы. И наоборот, при предупреждении, что здесь может возникнуть проблема, человек засучивает рукава и начинает работать, и ситуация выправляется, и не сбывается сделанный расклад. При магии очень сложно давать прогнозы, если она есть на человеке, то расклады становятся мутными, и при снятии магии тоже ваш прогноз уже не работает, так как сценарий был прописан при наличии у человека магии. В-общем, как всегда все не так просто)
Наталья Курова
Лучший ответ
сотни накрученых подписок к настоящим в реальной жизни обращаются и сотни народа там нет сами себя они не афишируют и не видают .
Evgenia Degtyarewa
если хороший- то все сбываются, иначе будет уже не хорошим)
Наталия Слива
А кто это знает?. не смешите..
мне говорят, что у меня и триста, и тысяча)))
Галина Иванова
Кой когда. Под настроение.