Прочие предсказания

Скажите пожалуйста, что я за человек? (по фотографии).

Если вы посчитали меня страшной, некрасивой, с "не шикарной физиономией", как выразились в предыдущих вопросах, то, пожалуйста, ваш вкус удержите при себе. Без вас все знаю.Вопрос к людям понимающим и серьезным. ЧТО Я ЗА ЧЕЛОВЕК?
Настёна =))))
волевая огромная сила воли,, умная свободная как птица,,, знаешь цену деньгам---успех в жизни гарантирован, любишь детей
в этом мире ты лидер-----------------будешь счастлива после 25 лет семья один ребёнок
[ Анйра ] Сама^''^дэс
Лучший ответ
вспыльчева, сильная, неуверенная, мобильная, надежда у неё умирает последней, волевая, много себя ущемляет ради других, жестока по отношению к себе, но мягка к окружающим
Нина Попсуй
Я думаю, что вы вспыльчивый человек. Целеустремленный, всегда знаете чего вы хотите. Но в душе вы ребенок. Вы искренне и любите что бы вам всегда говорили правду. Извините меня но мне кажется что у вас неполная семья, т. е. родители в разводе или у вас отчим. Еще вы с надеждой смотрите в будущее. Во всяком случае мне так показалось. Вы душа компании, у вас много друзей, возможно даже больше чем подруг. Вы часто разговариваете по телефону. И любите музыку. Вот в принципе все что я могу вам сказать. Заранее извиняюсь если ошиблась. Удачи Вам!
Yana Krasnova
странный вопрос, ты людей проверяешь или себя не знаешь? по моему каждый должен знать каков он, на что способен и через что никогда не сможет переступить, глаза у тебя ну очень грустные, как будто ты уже прожила долгую и трудную жизнь, насчет внешности с годами поймешь, это совсем не главное, в юности, в молодости--да, внешность играет одну из главнейших ролей, но потом уже нет, а потом на этой фотке ты просто неудачно сфотографирована, со временем каждый человек научивается скрывать свои недостатки и выделять достоинства, макияж, прическа и все будет о*кей
Колосова Юлия
Почему так говоришь "страшная","некрасивая"? Что за чушь? Глаза ж у тебя какие замечательные - а ведь это "зеркало" души !!!