Прочие предсказания
Люди! Я уже начинаю боятся своего ребёнка>>
Ей 2,5 г, и она перед сном иногда машет кому то ручкой и показывает пальцем и улыбается. Говорить она ещё не умеет (лопочет на своём языке), поэтому объяснений от неё получить не могу. Что бы это значило??? Мне уже страшно (((
Если ребёнок улыбается, значит кто бы там ни был, кого бы ваш малыш не увидел, это "неизвестное - хорошее" иначе у ребёнка был бы ниготив. Прочтите молитву, по возможности в церковь сходите и квартиру святой водой побрызгайте. Не бойтесь ребёнка. Любви вам и вашей малышке.
Елена Некрасова
а что такое НИГОТИВ,не подскажете?
****Началось с того, что утром, после сна она сказала,, А я видела летающую тарелку,, Я не обратила внимания, но попросила ее нарисовать. Ну видел ребенок 12 лет во сне, ну и пусть.. . Она нарисовала ,,тарелку,, с оранжево-сиреневым сиянием внизу. И продолжает рассказывать, что из аппарата вышла женщина очень высокого роста, взмахнула рукой над полем и посеянное стало быстро расти. Я посмеялась. На следующее утро она говорит ,,А они меня к себе возили, , Спрашиваю,, На чем?, , На тарелке. Очень высокий мужчина, как 2 папки ростом-у папки рост 1-84 -со светлыми волосами и голубыми глазами, в серебристом костюме забрал меня и мы полетели. Только взгляд у мужчины был очень пронзительнвй и мне было страшно на него смотреть,,. Ну, думаю, разыгралась фантазия. Спрашиваю-,,И где же бвла тарелка?, , -Над нашим домом.,, -А вы взяли лестницу, подставили и влезли туда?, , -Нет, он меня держал на руках и шел пряио постенке. У него ботинки с присосками. А дальше нас туда воздухом затянуло., , Я попросила ее нарисовать то, что было внутри. Она сказала, что там было несколоко маленьких человечков, посадили ее на кресло. Кресло она нарисовала обыкновенное по форме, но сидение и спинка как надувные, на 3-х ножках. Две ножки покрасила в синий цвет, а одну в красный. Спрашиваю -,,Почему так?, , Говорит -,,Так было,,. На следующий день опять говорит, что ее инопланетянин забирал и она была у них на планете. Сказала, что дома не такие как у нас, а чем-то напоминают купол церкви, только без крестов наверху. Я опять попросила нарисовать. Она нарисовала домик с куполом и наверху на куполе нарисовала маленький крестик. Говорю -,,Ты же сказала, что крестов нет, а сама рисуешь,,. -А это не крест. Там человечек с четырьмя руками и в каждой руке он держит палочку. Каждая палочка - символ чего-то хорошего., , -Ну ладно, говорю, что ты все ,,инопланетянин,, да ,,инопланетянин,,. Познакомься уж с ним., , На следующее утро она сказала, что познакомилась и его зовут Тобиол. Опять была у них. там ходил человечек - но я поняла, что она имела в виду робота - как стержень с двумя шариками. Одним шариком он смотрит, а другим говорит. В брюшной области вмонтирован приемник. По приемнику передавали прогноз ихней погоды, сказапи, что будет дождь и можно будет ловить ОЛЫК. Спрашиваю -,,Что это?, , Она говорит -,,Действительно прошел дождь и в маленьких озерцах все стали ловить рыбу. А я наловила раков. Все стали относить улов в здание, напоминающее ресторан. Принимала все высокая женщина, но раков выбросили, потому, что они их не едят, как у нас лягушек. Я попросила, чтобы мне дали одну рыбину, а женщина спрсила, что это. Я ей показала, а она сказала, что это у них называется ОЛЫК., , Я уже дочке говорю -,,Ну если ты действительно там бываешь - захвати с собой что-нибудь, положи в карман., , -Какой корман? ! Я в пижаме., , Это была осень, в доме прохладно и я дочку ложила спать и в носочках... **
прекрасный мир ребенка - не разруште его своими страхами.
Обычно говорят в таком случае, что с ребенком ангел разговаривает.
что за чушь! принимайте своего ребёнка таким -какой он есть.. на то вы и мать... а маленькие дети -они фантазией не обделенны. игры у неё такие. представляет что то.
Для вашего успокоения, действительно обратитесь к психологу.
Домового она вам показывает, дети их видят.
У вашей девочки уже развито воображение, она
фантазирует и ее фантазии ей очень нравятся.
Перед сном она, видимо, с кем-то прощается и желает доброй ночи.. . Оставьте ваши мысли и не надо паниковать с психологом. Девочка вот-вот заговорит, и тогда, вы только будете успевать отвечать на её ПОЧЕМУ? ! Она у вас раньше начала развиваться, чем разговаривать
и это вполне закономерно. Так что успокойтесь
Никого она там не видит, но хотела бы видеть...
ребёнок есть ребёнок, чё вы ещё хотите
Это с ней ангелы играют .
Это всего-лишь особенность развития человеческого мозга. Возможно все дети в раннем возрасте видят много галлюцинаций, просто потому что мозг ещё не научился чётко отделять реальность от сна и фантазий. .
Вспомните, разве в детстве Ваши фантазии небыли ярче и реальнее?
ничего страшного
Глаза цвета неба прав (а)!!! !
это же ребенок. у ней может быть море фантазий
Возможно, у Вашей дочурки проявились мистические фантазии мамы, если, особенно, они были во время беременности.
У маленьких детей в возрасте где то до 5 лет есть" видение"С возрастом оно исчезает, но у многих остается и в дальнейшем они становятся ясновидящими, лекарями, экстрасенсами.
Они видят домовых, ангелов и др. сущности (иногда не совсем дружелюбных)
Сейчас уже рождаются дети "индиго"(названы так по цвету ауры) со способностями видения, экстрасенсорики, умением читать мысли и т. д.
Предыдущие цивилизации людей (лемурийцы, атланты) все обладали этими способностями.
Ваш ребенок возможно тоже обладает этими способностями, только пока об этом не может сказать. Не пугайтесь а радуйтесь за него, может и ваш ребенок родился с аурой цвета индиго. Еще для успокоения могу порекомендовать вам обратиться в валеологический центр работающий по методике причинности академика В. П. Гоча. Там вам объяснят что и как. Такие центры есть сейчас во многих городах и не только в России.
Моя тоже иногда так делала, сейчас ей 4 года и больше такое явление неповторяется.)))
все это пройдет с возрастом. Лучше займитесь развитием речи!
она у вас видимо сама как ангел..
покажите нервопотологу и психотетерапевту у них есть тесты и карточки по которым они определят что именно происходит с девочкой
не драматизируйте, это пройдет
дети до 5 лет видят ангелов.
Не переживай, наверно хочеть что то сказать, и не полчается, , она еще маленкая, нечего боятся
до 6 лет-а потом пройдет
Я не знаю кто вы по вероисповеданию, но я бы на вашем месте окрестила бы её...у меня были проблеммы такие с младшим сыном...
Просто дети видят, то, чего не видят взрослые, это нормально, но если Вас это сильно беспокоит, обратитесь к хорошему психологу.
детская психика очень лояльна, подвижна... они видят сущностей с параллельных миров очень явственно, и могут общаться с ними, а могут придумать себе друга, если малышу не хватает ласки, любви, внимания... но я бы вам рекомендовала в ЛЮБОМ случае обратиться к детскому психотерапевту, потому что на равне с тем, что ребёночек может видеть Ангелов и духов, ровно так же это может являться и нарушением психики!
Это - БЛАГОДАТЬ... .
Приведу пример из своей жизни.. . который я запомнила на всю жизнь ...
Мой сынуля был приблизительно такого же возраста, как и ваша дочура, мы купались в ванной, но он уже умел немного балакать....))) )
Вдруг он поднимает пальчик вверх и говорит мне : " Мам, ати, дядя! "....(что в переводе означает "Мам, смотри, дядя" Эта фраза ввела меня в лёгкий шок.... стало страшновато, но любопытство, как обычно и бывает, распирало, и )))) вынудило меня задать следующий вопрос, с опаской глядя на сына : "А крылышки.. . есть ? " На что последовал ответ : "Угу" ...
....
Позже, в Храме, я исповедовалась, и рассказала батюшке об этом случае, задав в конце, как теперь считаю, глупейший вопрос :"Что же это было " ...на что батюшка, с доброй улыбкой и спокойным голосом молвил :" Ну, АНГЕЛОВ дети видят, это нормально" ...
На всю жизнь я запомнила и этот случай и этот добрый ответ и ...те глаза моего дитя ...устремлённые вверх, к чистоте, к доброте, к ...СВЯТОСТИ... .
Да, мне было не по себе, но ...это тогда.. , а сейчас я поняла, что не бояться надо, а радоваться за детишек, что им дано такое чудо - ВИДЕТЬ АНГЕЛОВ.... =)
!!!!
И, когда я иногда вижу в храме детей, с поднятой головкой ,..сразу вспоминаю своё чадо и ...улыбка и ...немного слёз ...тут же возникют на моём лице ...вот она - БЛАГОДАТЬ... .
....
!!!!
Ну и чего бояться, всё абсолютно нормально, на то они и дети!!!;)))
Нужно фото ребенка! Возможно, действительно кого-то видит, а может просто, играет-шалит...
Срочно учить говорить и колоть!
Не запрещайте, не заостряйте внимание - это самое лучшее. Моя дочь тоже играла с "невидимой" мне девочкой.. . до определённого времени.
У детей открыто видение потустороннего, возможно она общается с умершими бабушками и дедушками/членами семьи или же умершими детишками. Вреда они ей никакого не принесут, так что не беспокойтесь.
Читайте молитвы на ночь, лучше Богородицу и Отче наш.
Удачи! ! :-))
зачем бояться!?) -радоваться надо!!! !
удачи!!!!
Господи, чего только Вы себе ни напридумали и чего только Вам ни наговорили ( Я понимаю, что всё это из лучших побуждений) . Да просто ребенок - эмоциональная натура. Разве Вы не видели детей с упоением играющих в свои игры? Они улыбаются, разговаривают.. . Возле них никого нет, а у них разные сценки озвучиваются. Радуйтесь за доченьку и ничего не бойтесь. Счастья Вам всем и здоровья!
Люди в этом вопросе не помогут! Для страховки нужно обратиться к специалистам !
Если это ваш первый ребенок, то он видит того кого нам не дано увидеть... может это домовой с ним играет..
Галина Петрова
Она младшая.Но какое это имеет значение??
Мадина Нургалиева
Потому что говорят, что невидимых существ могут видеть дети или первенцы или самые младшие(последние)дети.Я так от бабушки своей слышала,ваше право верить или нет..
Я думаю, что машет она Вам или своей любимой игрушке,, Про- ведите с ней целый вечер и, наверняка, поймете кого она так любит,
Да не верю я, что кто-то с ней разговаривает, правильно пишет Настюшка - для неё и неодушевлённые предметы что-то означают.
в 2,5 вообще-то девочки должны говорить, мальчики иногода и в 3-и могут заговорить, а девочки раньше зреют. Надо очень внимательно у врача проверить глаза и уши. И разговаривать с ней больше надо, и не лапотать, а говорить нормальным языком, четко выговаривая слова.
а я рано начала говорить и примерно в годик расказывала маме что ко мне приходит пушистая змейка.... а потом лет через 6-7 почитали заговоры на очищение квартиры и под тахтой где я спала нашли лужицу жирной воды с шерстью в форме змеики ...так что все просто обьясняется дети видят то что взрослым не дано... поэтому чушь про психологов не слушайте.... с вашим ребенком все в порядке... это уже многие и до меня сказали
Не волнуйтесь, ребенок видит что-то хорошее, иначе не улыбалась бы. Начнет говорить, возможно расскажет
маленькие детки-это же ангелочки, они видят то, чего нам не дано
Всё гораздо проще. Дети, они по своей натуре более чище духовно, чем взрослый человек. Они ближе к природе, к Богу (поэтому и разговаривают с ангелами). С возрастом это проходит, человек становится грешен. Дети, животные, больные люди-все они более одухотворённые.
Мамаша, не расстравайтесь, у меня с сестричкой была та же история .она иногда даже лежала и разговаривала с чем то неизвестным . просто присмотритесь, куда она смотрит и найдете объект ее обожаний, например у моей сестры им оказалась лапа медведя, который стоял на шкафу и когда мы его переставили сестричка начала разговаривать непосредственно с этой лапой . Не переживайте, так бывает, может она не понимает еще, что вокруг нее неодушевленные предметы и говорит с ними . я когда маленькая была тоже разговаривала, но исключительно с люстрой, она мне нравиться и по сей день, но я нашла более хороших одушевленных собеседников (мама рассказала).
Галина Петрова
На шкафу у нас лошадка.Но я спрашивала её:лошадка там?Она отвечает :нет.Показывает именно в пустоту на потолке!
Главное ребенка не напугайте. на просто копирует вас, когда вы с ней прощаетесь, у детей вообще очень богатая фантазия.
Просто ваша доченька Ребенок-Индиго))) это прекрасно!!! Она очень разумная и у нее много талантов
Я думаю, если она улыбается, то бояться нечего, наоборот надо за нее радоваться! ) Помолитесь за нее конечно...
У меня кент, когда так машет, это означает " Я тебя убью! "
не бойтесь
Конечно, страшно, в 2,5 года 200слов должна "говорить",звукоподражаний, и начало фразовой речи. А если еще и навязчивые галлюцинации, тп это к невропатологу до 3лет, с 3х покажите психотерапевту. Особенно если было перинатальное поражение ЦНС, и гипоксия в анамнезе