Прочие предсказания

Наказываются ли мужчины за отказ от своих детей?

Если вы хотите, что бы ваш ребёнок стал ещё более бессердечнее, чем его папа, то пусть общаются. Если же мужчина отказывается от своего ребёнка, то здесь может срабатывать ситуация, что у вашего ребёнка не должна повториться карма его отца. Жизнь ребёнка должна пойти в другом русле. От того человека нужен был только маленький головастик, что бы на Земле появился маленький человечек, который будет на много лучше, чем его зачинатель в мужском роде. Хорошенько продумайте свою ситуация и возьмите себя в руки. У вас судьба перемениться, если вы перестанете предъявлять притензи к зачинателю вашего ребёнка. Удачи вам, добра и тепла в ваш дом! Да, хранят нас всех СИЛЫ СВЕТА !
Наталья Васильева
Лучший ответ
Да, наказываются и Свыше, ещё как ..всё ему вернется.. не сейчас, а потом, когда он и не будет ждать!!!
Конечно
Dilaram Dilaram
Он подарил ему жизнь, самый дорогой подарок, за что наказывать?
Вам больше бы понравилось, если бы он привязался к ребёнку и отобрал бы его у вас?
Многие известные разведённые женщины предпочли бы, чтобы бывший муж не приходил к детям.
Думаю, певица Валерия больше счастлива, чем Ольга Слуцкер.
Не всегда, знаю множество случаев, в которых не было наказания, а были новые семьи, дети достаток. Нет справедливости в этом мире. Да и обстоятельства разные бывают, при которых от детей отказались, от того и наказание зависит.
Есть тут на проекте одна известная девица, которая выставляет фото чужой семьи уже пару лет с вопросами, когда же они разведутся и как вам соперница, ведь она красавицей себя считает, а соперницу уродкой... что далеко не так))) Так вот, она считает, что отец ее ребенка должен быть с ней, потому как она родила от него... по своему желанию!! ! а не по его просьбе, многие же считают, что рожу -никуда не уйдет, а он вот негодяй, женился на другой и дочку родил.. не на ней... а на другой... и вот она его тут и алкашом, и уродом выставляет и жену его заодно... и по судам бегает и ищет его в другом городе, только ясно одно... несчастная девка, которою променяли на другую, и ниче с этим не сделать и никто не виноват и парень тем более, ведь женился он на другой то и родил дочь, если хотел, значит нормальный он человек, и простите живем в том веке, когда противозачаточные средства есть, а коли рожать захотели САМИ-рассчитывать надо только на себя и никого не винить!
А по сути все случае разные, и мне очень жалко мужчин... которых гнобят очень часто не заслуженно. Тут задуматься надо... может тем, что он отказался от ребенка мать ребенка уже наказана... за свои грехи... ничего не бывает просто так. Все предначертано, и прежде, чем желать наказания другому, задуматься надо порой, за что наказаны вы. И почему произошло именно так.
это негатив по материнской линии у него и у нее.
карма уже отягощена, а поколения через 3...род на деградaцию.
сочувствую вам очень (у самой тоже самое) мужики тряпки пошли.... желаю вам искренне удачи
Да а многие по молодости слушают что его Мама скажет а когда малыш выростает начинает искать с ним общения