Прочие предсказания

Описание вашего имени....похоже на вас или нет?

Вот описание моего имени описывает меня на 95%....И значение подходит....я как птица Феникс....воскресаю из пепла....А как у вас????
Процентов на 70 верно, потом 20% от отчества, 5% от фамилии.... +5% от случая (не с той ноги когда встаю или против Судьбы пытаюсь идти))))) .
А вообще-то 200% от того, что САМА с Божьей помощью делаю. Ведь это Я!!!! (как и все дети) знак родителям подала о своем имени))))))) , да и родителей Душа ребенка (когда "путевку на воплощение от Бога получает"))))) сама себе родителей выбирает, значит предвидит.... какое имя дадут, какая фамилия и т. п. Типа - одежКу МЫ САМИ СЕБЕ ВЫБИРАЕМв виде ИМЕНИ. То есть. не имя мне подходит, а Я имя ПО СЕБЕ выбирала))))
Екатерина В
Лучший ответ
97% ,отрицательные черты - не подходят, у меня другие.
Наталия Шпак
моё подходит.. но местами... горячая.. весёлая.. темпераментная... жизнерадостная... не люблю критику... и т. д.... но вот написали, что я всегда стою на своём и редко нахожу компромисс оО... это совсем не про меня.... собственно мне ещё пара имён подходит.. судя по этой литературе.... я вообще только в гороскоп "верю"....не в тот, который каждый день утром по первому показывают, а про планеты и знаки задиаки, дата рождения...)))).... хотя в это тоже не стоит сильно вдаватся=)..но по крайней мере.. мой гороскоп про меня точно... и гороскопы моих знакомых тоже совпадают...
Nastay Shabanova
процентов на 80 верно
Процентов на 70 верно:)