А откуда? Вопрос серьезный) .
Ну что подсказало? Сны, гипноз, подсознание?
Прочие предсказания
Кем Вы были в прошлой жизни? Уже знаете?
Снятся сны, где я нахожусь в какой-то южной стране в древности. Даже архитектуру помню. Как будто река большая какая-то (или море) , но входит в город. Берега не естественные, а построены людьми из камней светло-коричневых, довольно крпных и ровно выпиленных набережная. Лодки плавают. А на берегу строения из этого-же камня... Очень массивные строения, много переулков в самих дворах. А в дали постройки, похожие на пирамиды, такие-же большие, но в виде квадратов и с площадками, на которых играют люди в какую-то игру, похожую на гольф. Вообщем бред, конечно)) ) Но Явно не с проста такие сны.
прошлая жизнь http://andrei.agava.ru/your_past_life.ht...
Заказала сон и приснилось.. Средневековье.. рыцари.. я иду по винтовой лестнице.. холодно ..впереди еще несколько девушек..
знаю. я был ёлкой в подмосковном лесу=)
Анна Ляхова
у меня хуже - я крокодилом в низовьях Нила. факт)))
Мне это неинтересно. Меня интересует моя настоящая жизнь
Я был кроликом, целыми днями трахаля и ел морковку, а потом меня взяли за уши и сварили из меня суп....
а я похоже была воином во 2-й мировой войне, служила на флоте, в СССР.
и частенько мужиком рождалась) )
это медитационная техника есть такая, чтоб помочь себе вспомнить
вообще очень насущная для меня проблема...
и частенько мужиком рождалась) )
инквизитором я была, хехе, бабка одна сказала. маме моей. я маленькая тгда была.
не уверенна. правда ли. но иногда у меня возникает тяга кого-то помучить, хихихи, вот такая маниакальная натура. блин!
Ага... уже помню))) Только в какой по счету?)))