Прочие предсказания

Пожалуйста ответьте срочно....

Недавно ездил к парапсихологу, она спросила мою дату рождения и с помощью нумерологии определила мой характер , мою прошлую жизнь и сказала -все совпало с действительностью. И сказала что через 5 месяцев я встречу девушку, и у нас будет ребенок, мы поженимся, как думаете стоить ли мне верить ее словам? заранее спасибо!!!
Katya Sommersteiner
я бы не стал - вы в сказки верите?
Валентина Гаврилина
Лучший ответ
Пройдет 5 месяцев - проверите правду ли Вам сказали или нет
Марина Сачко
а ты не слишком большой, чтобы в сказки верить? ей денежки твои нужны, а говорят они то, что ты по их мнению хочешь услышать..
Жаным Сол )))
а мы откуда знаем, мы к ней не ходили, она нам будущее не предсказывала.
Маргаритка ***
а почему так срочно надо отвечать? ? )))))) ничего страшного не нагадали, так что живи спокойно, а через 5 месяцев сам и проверишь....
ОЙ мне во т тоже нагадали тут.... я вроде как - бы и не верю. но на подсознании мне так въелась эта информация, волею не волей по сторонам гляжу и присматриваюсь, зомбирование человека это... какое то...
ну так поверь а дальше посмотрим
Ну как узнаешь правда или нет, пиши, адресок выкладывай, мы тоже сходим.
нет
Madeni Mura
так что мешает проверить??? живите как и жили, а 5 месяцев пройдут и посмотрите, ведь вы же не женитесь насильно девушке, только потому что вам нагадали.))))) я верю в это, т. к. один раз столкнулась с одним человеком, у которого действительно дар такой есть)
ты можешь прислушаться, но все в твоих руках
ну нверно стоит я тоже перепробывал этих гадалок судьба сущесвует время неподошлоеще жди
Есть люди, у которых дар, а есть и шарлатаны. Как повезет.
А про свое будущее я вобще бы спрашивать не стала. А то потом неинтересно)
я бы поверила,... и забыла, стараться не заострять на этом внимание, и все произойдет как должно быть!
Suzanna Sushih
Нет!!!! ЕТО НЕ ПРАВДА!