Прочие предсказания
Сможете вы ответить на личный вопрос?
У меня не слаживается личная жизнь,и еще есть у меня сын ему 6 лет.У меня нет своего жилья.Что вы можете сказать!!!
Сложно говорить, но просветов я не вижу у вас! Сходите к специалисту (важно не по интернету, а лично присутствовать у специалиста и естественно чистка должна быть платной) , пусть уберут негативные программы, а то вы так долго еще будете в подвешанном состоянии.
можно всегда найти выход, просто не старайся хвататься сразу за всё, следуй постепенно. Личная жизнь у тебя уже сложилась, Так как имеешь сына, Значит есть ради чего жить, Попробуй найти работу, где могут предоставить жильё, или зарплата позволяла бы тебе снимать жильё. Старайся жить по средствам, и не надеятся ни на кого . Если ты будешь справлятья сама, твой взгляд не мужчин изменится, Когда ты свыкнишся с мыслью, что ты можешь .Тогда и откроются двери на лучшее, Ты не единственная в таком положении, Жить можно, ты же не инвалид???. Всё получится.
А вы попробуйте поиграть в волшебницу. Сделайте волшебную палочку, нарисуйте на воображаемом экране желаемое, скажите заклинание, топните ногой, щёлкните пальцами над головой 5 раз, взмахните палочкой и крикните , " РАЗРЕШАЮ ПОЯВИТСЯ в моей жини", юмор приветствуется- вялость возбраняется. И. , как только начинают посещать дурные мысли, сразу начинайте всех за всё благодарить и раздовать мысленные королевские дары. Тогда очень скоро вы замените хорошие перемены в своей жизни.