Прочие предсказания

Сдесь есть психологи?Вы сможете ответить на мои вопросы?Отзовитесь...мне очень нужно,я не могу больше с этим жить..

Милая девушка, на любой Ваш вопрос можно дать один ответ - нет ничего на свете ценнее, чем Я сама и МОЯ ЖИЗНЬ, которая подарена Богом. И любовь - это составляющая ЖИЗНИ, а не первична. Подарите сначала свою любовь ЕЙ, а она обязательно подарит Вам того человека, который будет достоин Вас. За неправильное отношение к Жизни, она посылает Вам новые и новые испытания, в частности, как Вы выражаетесь, эту сволочь. Любовь - это то, что мы пускаем в своё сердце и душу. Так пусть в её дверях стоит самый надёжный охранник - это Вы и Ваша Жизнь. Сделайте шаг навстречу к тем, кто сделает этого охранника лучше - психолог ( профессионал) , имиджмейкер ( профессионал) , полюбите шопинг, отдайтесь любимому занятию - и поверьте, Ваши страдания закончаться. А пока Вы упиваетесь и наслаждаетесь состоянием любви, тем КАК ВЫ УМЕЕТЕ ЛЮБИТЬ.. . но это ещё не любовь, это просто очередной урок Жизни.
Юлия Обияко
Лучший ответ
Ответить то можно на ваши вопросы, но это еще не будет решением проблем ваших....
И где вопросы? Если вопросы интимные - можете написать в приват.
К психологу нужно идти в реале и платно.
Если хотите бесплатно, то заводите 2 - 4 подруг (друзей) одного с Вами пола (!!) и рассказываете все им - встречаться нужно не менее чем с 2 подругами еженедельно - это даже лучше чем психолог - если делать правильно.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Вопроса не вижу.
Viktoriya Besleaga
пишите вопросы
Анечка Зинина