Прочие предсказания

Кто сможет ответить на простой вопрос - что будет 21 декабря этого года? И будет ли вообще что то происходить?

21 декабря
Праздники

Карачун (Корочун)
День языческого почитания Карачуна (второе имя Чернобога) , отмечаемого 21 декабря, приходится на день зимнего солнцеворота — самый короткий день в году и один из самых холодных дней зимы. Считалось, что в этот день берет в свою власть грозный.. .
Йоль 2011
Несомненно, из всех празднеств наших предков Йоль — самый главный, самый священный и самый могущественный зимний праздник. В эти ночи все миры сходятся в Мидгарде: боги и богини нисходят на землю, тролли и эльфы беседуют с людьми, мертвые выходят из.. .
Йоль — праздник середины зимы
У этого празднества древние языческие корни и много дополнительных названий, образовавшихся в течение многих веков. Праздник костров — в этот день на окраинах городов и на специально подготовленных площадках жгут гигантские костры из.. .
День святого Томаса в Нидерландах
День святого Томаса отмечается в Голландии 21 декабря — в самый короткий и самый темный день в году. Этот день является последним днем занятий в школе перед Рождественскими каникулами. В этот день в школах распространена очень забавная традиция:.. .
Ханука 2011
Еврейский праздник свечей, которые зажигают в честь чуда, происшедшего при освящении Храма после победы войска Иегуды Маккавея над войсками царя Антиоха в 164 году до нашей эры. Этот праздник начинается 25-го числа еврейского месяца кислева и длится.. .
Праздник Митры
Праздник Митры приходится на 20 и 21 декабря. Митра (Mithra) — покровитель справедливости, всевидящее око Аши — истины. Митра связан с Солнцем, точнее, с солнечными лучами, от которых не может укрыться никакая ложь. Он следит за выполнением.. .
Сапхала Экадаши 2011
Шри Экадаши (Shri Ekadashi) — традиция праздновать каждый одиннадцатый день возрастающей и убывающей луны — описывается как в древнейших шрути, так и в более поздних смрити. Шрути — знания, приобретаемые в процессе слушания духовного учителя,...
Valeria Akulich
Лучший ответ
Кроме того, что Три Царя с Орионом встанут в один ряд, нечего глобального не произойдет, а это явление происходит каждый год.