Прочие предсказания

Хочется любви. А будет она у меня?

МОЛИТВА НА ОБРЕТЕНИЕ ЛЮБВИ

Положить руку на сердце и говорить:

Перед Тобой, Господь, стою, и перед Тобой лишь могу открыть сердце мое, и знаешь Ты все, о чем просить буду, ибо пусто сердце мое без любви земной, и молить буду и просить дать мне путь скорый к тому единственному, кто способен озарить светом новым всю жизнь мою и открыть сердце свое навстречу моему для чудесного слияния судеб наших и обретения общей души. Аминь.
Света Приходченко
Лучший ответ
Тибетская мантра для любви

Первые раз ритуал привлечения любви лучше всего выполнять на полнолуние! Его надо повторять три вечера подряд, а затем по пятницам (это лучший день для любовных ритуалов! ) Итак, уединитесь в укромном уголке и помедитируйте о любви, о том, как вы хотите, страстно желаете наслаждаться всеми её радостями. Доверьтесь Вселенной, знайте, что вас слышат! Теперь тихо повторите мантру четыре раза:
"ТО-ДО СИРО АН-ВАТ МОНО-РАН"
Можно сделать талиман на привлечение любви. Про талисманы можете почитать у меня в блоге
Конечно будет а то как же.
Любить можно, стоит только захотеть! Главное, чтобы она была взаимной! Тогда она приносит счастье и наслаждение! Искренне тебе этого желаю!
Обязательно будет, но прежде всего надо самой себя любить.
Я то же на это надеюсь, что обязательно у вас всё будет
однозначно вам никто не скажет, фото, руки нет.