Прочие предсказания

Какая у меня кармическая задача?

РАХУ В ДЕВЕ И КЕТУ В РЫБАХ

Рассчитывайте на себя

В прошлой жизни.. . вы были несколько погружены в себя. Погружены в мечты, надежды, миражи. Поддающиеся чужим влияниям и слабохарактерные, вы избегали всякой ответственности. Вы были не способны жить в одиночестве и существовали только ради любви, которую к вам испытывали другие. У вас было несколько мистическое, не очень четкое видение жизни: работа, ваш (а) партнер (ша) , друзья, дети.. . В ваших глазах все это смешалось.

Сейчас.. . нужно взять себя в руки, поставить себе рамки, а также практические цели, необходимые для выполнения поставленных задач. Вы не можете позволить себе и далее мечтать, плыть по поле волн. У вас есть работа, которую надо сделать, ответственность, которую надо оправдать, профессия, в которой надо совершенствоваться, очаг, в котором надо поддерживать огонь. Скажите же «стоп» беспорядочности своей жизни, своему воображению, своим перескакивающим с одного на другое мыслям и доверяйте больше своему разуму, чем впечатлениям. Нужно, чтобы можно было рассчитывать на вас, вашу точность и методичность, на то, как вы заботитесь об окружающих. В этой жизни наша задача - самосовершенствоваться, дисциплинироваться либо посвятить свою жизнь служению людям. Но рассчитывайте больше на себя, чем на других. Никто не решит ваши проблемы вместо вас. Настоящее требует конкретных действий, эффективности, рассудительности, но также и чистых намерений, определенного бескорыстия.

В следующей жизни.. . у вас будет тайная власть, которая превратит вас в серого кардинала, без которого не смогут обойтись. Люди скрупулезные, серьезные, пунктуальные, несколько придирчивые, вы станете тем или той, кто привит, но об этом никто не узнает, однако вы сумеете сделаться необходимыми.
Школа С.ленинск
Лучший ответ
Жить и плодиться.