Была в самых длительных в моей жизни отношениях.... Посмотрите предидущие вопросы: вы уже видели обман от этого человека. Он открылся. А еще говорил если не получится расстанемся красиво.
Вопрос как с ним расстатся не навредив себе: я была а может и есть все еще к нему привязана.... Может ситуация кармическая не хочу себе навредить, как больно мне от этого не было.
Вызвать на разговор высказать и отпустить с богом?
Исчезнуть ( не отвечать на звонки)?
Анна 22 12 1991
Прочие предсказания
Видящие! Нужен совет. Вероятно ситуация кармическая
Никакойкармической связи, обычная созависимость. вы больше себе навредите, продумывая и надумывая выход из проблемы. все просто, этот человек не ваш, вы не его. он вам не нужен также, как и вы ему. ваш путь отдельный. ничего делать не надо... ни исчезать, ни объясняться. сказать, если позвонит сам ...не беспокой меня больше и сам не беспокойся, у меня теперь другие интересы... и больше ничего не объяснять. через год появится свой человек рядом, нужный и хороший.
Если он жадный, то расставайтесь и ищите другого, без сожалений и боязни себе навредить.
Чувствуется, что вы поступите с ним так, как он того заслуживает.
Мужчина в отношении женщины не может быть жадным. Если мужчина жадный, значит женщина в этих отношениях что-то не так делает. Вы напрасно вот так доверяете мнению людей в интернете. Чтобы знать вашу ситуацию, её надо знать объективно, а не субъективно, только с ваших слов. И то, только опытный человек вам психологически сможет помочь, а отвечают вам люди, которые свои отношения построить не в состоянии.
Холодом веет от вашего вопроса... Если уж чувств нет, то конечно, стоит развязать все, вопрос в том, как вам это удастся естественным путем... Практика показывает -- год-два мучений и все проходит -- время -- лекарь, как говорят.
А бесплатно с вами никто не будет работать... кому охота на себя вашу кармическую грязь тащить. Большинство вопрошающих халявы хотят -- так и результат соответствующий
растовайтесь и не жалейте
чего не надо делать Так это разговоры.. Переведите его на скамейку запасных и не редко общаюсь и беря с него ресурсы услуги деньги
Сергей прав