Прочие предсказания
Кто может посмотреть что меня ожидает по линиям рук! Фото внутри!
творческая натура, яркое воображение, приятная и удачливая во всех отношениях, 1 ребенок - мальчик, в принятии решений руководствуется прежде всего головой, разум преобладает над чувствами, жить будет долго, всю жизнь проживет в одной стране, хорошая судьба
Светлана Отмахова
У меня правда есть мальчик:)))))))))) а замуж я повторно выйду?:)
Старость тебя ожидает
Светлана Отмахова
логично:))))))))))))) лет через 40 думаю:)
сумки носить будешь.. .
коляску катать.. .
посуду мыть... .
гладить котика... .
копать картошку.. .
по клавиатуре.. .
в душе мыло, пожалуй, тоже подержишь. .
и солнце в твоей жизни тоже будет всходить... каждый день)))
коляску катать.. .
посуду мыть... .
гладить котика... .
копать картошку.. .
по клавиатуре.. .
в душе мыло, пожалуй, тоже подержишь. .
Меня вообще забавляет тут читать на ответах, ответы, вы сами то посмотрите какие у вас фото рук? все линии размыты, никакой чёткости. линии видно не до конца, руки не полностью, проще купить вам книгу о хиромантии и самой посмотреть, а то вам тут понапишут всякой всячины, потом морочится будите, у вас видно только одно, что правая рука сильно по своим линиям отличается от левой, Линии правой руки даны вам первоначально при рождении (какая ваша судьба должна быть) а левая, то что вы делаете сейчас и какие изменения внесли в свою жизнь, на левой слишком много крестов и впадин, это плохой знак, но с учетом того, что рука видна не целиком, ничего определённого сказать нельзя, как у вас сложится судьба.
Проще : купите книгу - разгодаете тогда все.... а потом и нам будете подсказывать.. .
Удачи!!!
долгая жизнь это точно)
Вау!! !
Все будет хорошо!
долгая жизнь.
Вот если бы Вы повернули ладони боком, я бы сказала, сколько у вас будет детей и браков!
Светлана Отмахова
а можно я на почту вид сбоку кину, посмотрите?
Ждет тебя дорога дальняя и дом казенный..
Придет век Меча и Топора, век Волчьей пурги.
Придет Час Белого Хлада и Света.
Час Безумия и Час Презрения,
Tedd Deireadh. Час Конца.
Мир умрет, погруженный во мрак,
И возродится вместе с новым солнцем.
Воспрянет он из Старшей Крови,
Из Hen Ichaer, из зерна засеянного.
Зерна, кое не прорастет, не проклюнется,
но возгорится Пламенем.
Ess''tuath esse!
Придет Час Белого Хлада и Света.
Час Безумия и Час Презрения,
Tedd Deireadh. Час Конца.
Мир умрет, погруженный во мрак,
И возродится вместе с новым солнцем.
Воспрянет он из Старшей Крови,
Из Hen Ichaer, из зерна засеянного.
но возгорится Пламенем.
Ess''tuath esse!
Светлана Отмахова
Забавное стихотворение:)
Мужская рука.. . красивый перстень.... мальчик лет 4-5, жена (не любишь) , много квартир и машин, денег, дом строишь или дачу,
возможно Александром зовут... .
Влюбился в прошлом году очень сильно, но ты отрекся, ради богатой жизни...
возможно Александром зовут... .
Светлана Отмахова
Блин..ну не МУЖСКАЯ это рука..и жены соответственно тоже нет:)))))))))))))))))))))))))))))) и это кольцо, а не перстень...и естественно не александр:)))))))))))Влюбилась в позапрошлом:))))))))))
рука потенциально богатого парня.
Светлана Отмахова
вообще-то я девушка:))))))))))))))))
сожныи хоратер судба бериги сердце
Ну в Хиромантии я мало что понимаю =) Знаю что плохой знак это линии в виде крестов. Ещё Вы умный человек. А с боков можно посмотреть сколько будет детей. Со стороны мизинца самые верхние линии (их может быть несколько. самой нижней считается та, что не доходит до линии здоровья - жирная самая верхняя линия)
Наверно золотые руки
Жить долго будешь, будет огромное несчатье у тебя в жизни но ты переживёшь, 2 ровно 2 больших несчастья, богатство, богатво есть, влюбишься ты сильно, большая любовь будет, только рассыпаться всё может если держаться крепко не будешь, исправить судьбу сам себе можешь, линия счастья имметься, у меня книжка с гаданиями есть, так там рука почти с такими же морщинками, повезло тебе)))
Никто тебе нескажет правду. Твоя судьба в руках Всевышнего.