Прочие предсказания
Какая карьера ее ожидает? Фото внутри
Да и вообще что с ее будущем? Анастасия 16.09.1998

Сможет сделать хорошую карьеру.
Посеете характер - пожнёте судьбу !
Дата рождения: 16.09.1998
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.
Качества человека: аналитический ум, склонность к унынию, потребность в аффектах, артистичность, умение устанавливать контакты.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
А карьера это не просто работа, а повышение по служебной лестнице.
Это была уборщицей, а стала генеральным директором.
Для этого годы нужны, знания, практика, образование.
Понятно ?
Даже слово карьера вам нельзя ещё произносить, а то вас не поймут люди.
Дата рождения: 16.09.1998
Число дня рождения: 7
Число месяца рождения: 9
Число года рождения: 9
Число сущности: 7
Понятно ?
все будет удачно складываться и в каких то моментах даже слишком легко, играючи, но через некоторое время могут начаться трудности
без образования дворник.
ей нужно как минимум два образования чтоб в люди выбиться.
Светлана Рыбасова
Зачем? То есть с одним образованием химика я буду работать дворником?)