Прочие предсказания
верите ли в ы в гадания и были ли случаи когда все исполнялось?
В пионерском лагере пионервожатая посмотрев на мою ладонь вскользь сказала у тебя будет два мужа их и было два, третьего не жду. Сама начала в юности (14лет) осваивать хиромантию.... тогда литература по этой теме была недоступна. так увлеклась, прямо завораживало это занятие . Изредка приходила на работу к маме. Сотрудники шутя протягивали мне руки, посмотри что у нас будет.... никто не верил всерьез. У одного очень успешного сотрудника увидела знак тюрьмы. По секрету рассказала маме.... не хотела его расстраивать.. . вскоре он сел в тюрьму. Удивлению тех кто знал о предсказании не было предела... потом все забросила-заел быт. Изредка если что-то вижу по руке могу сказать человеку. на 100% уверенна для любого дела в т. ч и способностей к предсказыванию нужно уделять делу максимум свободного времени иначе все пропадает, все способности в любом деле...
В гадания верю....
Вчера буквально. Собиралась по делам, были некоторые сомнения. Достаю карту - сомнения перерастают в уверенность (делать там не чего) . Ну я же волевой человек, "если я чего решил, я выпью это обязательно". Пошла. И совершенно бесполезно, вечером всплыла информация, которая просто перечеркнула это намерение.
нет
Гадание считается полностью верным если события исполнились хотя бы на 70-80%. Чтобы это проверить надо это сделать
Я гадала неоднократно и поняла, что это очень вредно. Ловила не раз себя на том, что сама "подгоняю" события под предсказанное. Получается, что кто-то запрограммировал меня как жить, а я и рада. Я знаю одно-если бы не эти многочисленные гадание, то события в мой жизни были бы совершенно другими, а так я поступала так, чтобы предсказанное сбылось. Например, нагадали очень хорошее и немного плохого, хорошее ещё не сбылось, но ты хочешь чтобы сбылось.. а потому делаешь всё для того, чтобы сбылось и плохое. ведь если сбудется плохое, то сбудется и хорошее. Результат-иллюзии, разочарование, бездействие и ожидание того, что никогда не сбудется.
да
Знающий конечно вам расскажет то, что вам предначертано. , но не стоит увлекаться гаданиями.
Ну моему отцу нагадали что до 40лет он не доживёт (
И в 34года умер от рака и ничё с этим не сделаешь ((
И да, и нет. Иногда кажется что человек сам себе внушает все предсказанные ему вещи и события...
да верю! предсказание настоящего специалиста -сбываются!