1) уберите ненужные процессы из автозапуска: кнопка Пуск - выполнить - msconfig - ОК
2) Загрузите бесплатную лечащую утилиту Dr.Web CureIt - http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
или Dr.Web LiveCD - http://www.freedrweb.com/livecd/
3) Сделайте Дефрагментацию
4) чистим реестр (например jv16 PowerTools 2008)
5) А возможно, что элементарно мало оперативной памяти
Другие языки программирования и технологии
У меня виснет Ноут Бук. Какая может быть причина? И что можно сделать?
Виста
Мусор
Ошибки в ОСи
трояны
вири и т. д.
Для каждой проблемы свое решение.
Мусор
Ошибки в ОСи
трояны
вири и т. д.
Для каждой проблемы свое решение.
"Виснет" Это не диагноз!! Причин может быть миллион!! Может просто прокладку поменять надо между спинкой кресла и клавиатурой. В большинстве случаев это основная причина зависания!!
Вызови спеца, приготовь побольше денег.
можно почистить реестры, удалить временные файлы интернета, дефрагметировать диски
TuneUp Utilites (дефрагментация, чистка реестров и многое другое)
качать можно тут http:// softinochka. ucoz. com/index/0-4 (адрес без пробелов)
Андрей Полушкин
реестр - он один.
сожги его печи.
Вариант омега!
А ещё можно по гарантии сдать. Это не шутка. HP Pavillion 6000 серии просто ТЬМА ноутов с некачественным железом внутри! Батареи (LiIon) взрываются! Они их отзывают ( то есть меняют просто так) так что поищите свою модель на родном сайте производителя.
Одной из причин может быть перегрев.… Проверьте программой Everest
вирус)) )
а у меня вис потому, что я видеокарту угробила)))
вирус, перезагрузка, мало оперативной память, забитый диск С, можно почистить комп от вирусов, можно переустановить систему! а можно и комп поменять - смешно но реально!
викинь дрянь и купи новый, а если жалко а сама не бум-бум, то в сервис...