Да, вполне. Для этого подойдут TeamViewer или Radmin.
Например, здесь пошаговая настройка Радмина со скринами: http://www.radmin.ru/products/radmin/how_it_works.php
Другие языки программирования и технологии
подскажите могу ли я находясь на работе за компом через инет упровлять домашним компом если да то как это делается
конечно можно
программка типа Radmin
как-то на экзамене видел, индус типа что-то пишет, а у него ноут "сам" что-то печатает, что-то вычисляет.. . короче, за чувака кто-то где-то вне класса экзамен "рисовал", а индус чисто сидел и создавал вид занятой)))
программка типа Radmin
ДА можно ставиться специальная прогаммка NETOP на домашний - хост на работе гость
http://www.programki.net/program.php?pr=401
Запросто. Большинство использует программу Radmin www.radmin.ru
Если у тебя дома ADSL-Router, то можно например сделать так:
дома на машине разрешить удаленный доступ - Мой компьютер -> Свойства -> Удаленный доступ -> Разрешить, далее в роутере настроить NAT Redirect на порт 3389(стандартный порт Windows для удаленного доступа) для этого нужно прописать 1 правило в разделе NAT Redirect:
протокол TCP, порт 3389, IP-адрес-адрес компа -> Все теперь можно получить рабочий стол твоего домашнего компьютера: c работы заходим Все программы->Стандартные->Связь->Подключение к удал рабоч столу ->набираем IP-адрес домашнего модема (если у тебя он статический) и Ок. Если у тебя нет внешнего статического IP дома, то его можно получить у провайдера (если подключение круглосуточное) иначе использовать DynDNS.
Да. Программа Radmin или АMMY Admin. Ищите в инете
Radmin или TeamViewer
Включаиш комп дома перед уходом на работа.
Настраиваешь прогу и на работе конектишся, и весь комп у тя на экране.
Radmin возможно может помочь
Можно! если у теяб комп вкл! с помощью прог. Radmin 3.3