Другие языки программирования и технологии

подскажите могу ли я находясь на работе за компом через инет упровлять домашним компом если да то как это делается

Да, вполне. Для этого подойдут TeamViewer или Radmin.
Например, здесь пошаговая настройка Радмина со скринами: http://www.radmin.ru/products/radmin/how_it_works.php
Ilyas Kazbenov
Лучший ответ
конечно можно
программка типа Radmin
как-то на экзамене видел, индус типа что-то пишет, а у него ноут "сам" что-то печатает, что-то вычисляет.. . короче, за чувака кто-то где-то вне класса экзамен "рисовал", а индус чисто сидел и создавал вид занятой)))
ДА можно ставиться специальная прогаммка NETOP на домашний - хост на работе гость
http://www.programki.net/program.php?pr=401
Запросто. Большинство использует программу Radmin www.radmin.ru
Если у тебя дома ADSL-Router, то можно например сделать так:
дома на машине разрешить удаленный доступ - Мой компьютер -> Свойства -> Удаленный доступ -> Разрешить, далее в роутере настроить NAT Redirect на порт 3389(стандартный порт Windows для удаленного доступа) для этого нужно прописать 1 правило в разделе NAT Redirect:
протокол TCP, порт 3389, IP-адрес-адрес компа -> Все теперь можно получить рабочий стол твоего домашнего компьютера: c работы заходим Все программы->Стандартные->Связь->Подключение к удал рабоч столу ->набираем IP-адрес домашнего модема (если у тебя он статический) и Ок. Если у тебя нет внешнего статического IP дома, то его можно получить у провайдера (если подключение круглосуточное) иначе использовать DynDNS.
Notrе Dame
Да. Программа Radmin или АMMY Admin. Ищите в инете
Radmin или TeamViewer
Включаиш комп дома перед уходом на работа.
Настраиваешь прогу и на работе конектишся, и весь комп у тя на экране.
Radmin возможно может помочь
Го
Гордын
Можно! если у теяб комп вкл! с помощью прог. Radmin 3.3