Другие языки программирования и технологии
Какое положение идеально для работы за компом, чтобы здоровье не попортить, лет за 20?
Идеально - полулежа в ложементе, с раздельной клавиатурой по половинке под каждую руку. Но в природе такое не встречается, поэтому просто делай перерывы время от времени - встал-погулял.
А К
А чем обычная клава целая хуже, разделенной?
Артур Мандияров
Есть такое в природе, только стоит дохера (примерно $9к в полной комплектации). Делает компания Altwork.
Тут тебе насоветуют... дэхэнераты. В нете глянь .
Это из разряда - что-бы такое съесть, чтобы не испортить здоровье, когда вокруг выбросы, фиговая вода, радиоактивные залежи, рак, еда с "заменителями", СПИД, альтернативно одарённые с оружием, альтернативно одаренные с комплексами "мессии"... (ну я-ж не буду серьезно всё перечислять? =) и т. д.
Точно Вам говорю - надо больше двигаться. =) И главное никаких трансжиров! =)
А в случае чего - иметь белую простыню и двигаться кладбище =)
P.S: По чесноку - Вас ничего не спасёт. Кроме самоиронии до выхода тела в астральное состояние. И то это не факт ^__^
P.P.S: Реальный кст разговор.
Дама - WiFi вредный?
Я - Это радиоволны определенной частоты. Официально вред не доказан. К слову радиоволны естественны в природе, в т. ч есть Радио Маяк. Волны очень высокой частоты действительно могут быть опасны.
К слову - свет - электромагнитная волна.
На лице напряжение
Добавляю - "И в космосе есть радиволны" (слово космос влияет положительно!!!)
- Но я боюсь за здоровье детей!
- Включите смартфон. Вы сколько вокруг точек WiFi видите?... Посмотрите за окно - сколько машин с выбросами ежедневно оставляют след около дома?
... меня больше не приглашали =)
P.P.S: Реальный кст разговор.
Дама - WiFi вредный?
На лице напряжение
- Но я боюсь за здоровье детей!
... меня больше не приглашали =)
Любое.
А чтобы здоровье не попортить занимайся штангой, турником и питанием.
За компом с 1994
:)
Без штанги было бы очень тяжело
За компом с 1994
:)
Без штанги было бы очень тяжело
А К
Линус Торвальд стоя работает
лежа
Стоя
Иногда надо отдыхать от компа