Другие языки программирования и технологии
Сижу за компом больше 20 часов в день.
Привет. Я за компом сижу всё время. В день часов по 15-20 не меньше. Иногда по 2-3 дня, без сна, с перерывами небольшими. Мой рекорд 4 дня почти, с небольшими перерывами. Сижу в основном в инете, пишу программы в С++,играю в игры, в контру. Скажите это зависимость. Как от этого избавится.
это нормально.
я работаю. а это уже считай 9 часов за компом.. . пишу на PHP
и вот недавно получалось так, что 2 часа в день спал. тоже писал программы дома.
ну это уже не зависимость правда, а стремление подзаработать)
Зависимость... Сломается скоро)
Если живёте с родителями - попросите их принять жёсткие меры. Самому от этого наркотика молодому парню не избавиться.
Уже поздно--поможет только скачок напряжения до 380 вольт в сети и то не надолго...
Это неизбавляемо
Разве что топором по проводам ударить))
Компьютер хуже наркоты - весь мир на него подсадили незаметно.... Помните фильмы - фантастики... компьютер правит и уничтожает мир - это время почти пришло, точка возврата уже пройдена - выхода нет.. . А я ещё и сплю за ним...
переходи с виртуального секса на реальный - там все приложится.. .
если молод - тогда просто влюбись.
Красноглазики — ироническое обращение к компьютерным гикам, в основном, к линуксоидам. Часто используется в виде производных от этого слова. Следует отличать красноглазиков программирующих/админящих от упоротых норкоманов, однако нередко классификация осложняется отсутствием различий.
Таки да в ответ на твою просьбу говорю что это зависимость. Как избавиться заняться программированием своего мозга.
Белый снег сияет светом,
Красные глаза,
Осень повернётся летом,
Красные глаза,
Компиляю, ковыряю,
Красные глаза,
Я только о gcc мечтаю,
Красные глаза,
Флаги пишешь, компиляешь,
Результатов ждёшь,
И потом сидишь гадаешь,
Соберешь -не соберешь.
Ждёшь, когда идут емержи,
Милая моя,
Самая прекрасная
Гентушка моя.
Красные глаза.
Компиляю, ковыряю,
Красные глаза,
Я только о тебе мечтаю…
Белый снег сияет светом,
Красные глаза,
Осень повернётся летом,
Красные глаза,
Компиляю, ковыряю,
Красные глаза,
Я только о gcc мечтаю,
Красные глаза,
Флаги пишешь, компиляешь,
Результатов ждёшь,
И потом сидишь гадаешь,
Соберешь -не соберешь.
Ждёшь, когда идут емержи,
Милая моя,
Самая прекрасная
Гентушка моя.
Красные глаза.
Компиляю, ковыряю,
Красные глаза,
Я только о тебе мечтаю…
выкинуть комп
такого проще застрелить нежели лечить))
Млеать приехали он еще и спрашивает Это зависимость? Да ты че парень по тебе больньчка плачет психиатр сходит с ума такого наджо найти задрота
если вы больше программируете чем гамаете в контру то у вашего положения есть плюсы, а если наоборот то продайте комп на ebay, так лучше будет
Выкинуть компьютер.
Это конечно зависимость! Я после проведения всего дня в GTA выходя на улицу теряюсь, в каком я мире.. . Просто попробуй ограничивать время нахождения за компом, или хотя бы разбей время проведения на части, в промежутках займись физическими нагрузками, фитнесом. Это очень отвлекает, но очень тяжело в самом начале. Удачи!!!
Это вполне можно считать зависимостью.
Как избавиться? Братюнь, не оплачивай интернет, и вобще, разнеси комп молотком к чертовой матери, чтобы больше не садиться xD
Жанболат Болдыбаатар
Во-во я бы такое посоветовал кому-нить но со своим бы никогда так не поступил)))
да отдать комп мне и все будет хорошо) или попроси родных установить пароль на комп
а ты его не знал
Загрузи на компьютер вирусы. Пока не починишь не сядешь на компьютер
Выкинь комп из окна и все дела))))
как начнутся проблемы с головой, так к компу в жизни не захочется подойти!
Мой тебе совет друг! Разнеси комп нахрен, не стоит из-за этого губить свою жизнь, комп того не стоит, лучше проводи это время с подругой, с семьей, в спортзале, с друзьями, и еще настрой свой режим сна.