Другие языки программирования и технологии

За сколько можно выучить язык с++ на среднем уровне, если тратить по 9 часов в день? Помогите плиз

Omed Tani
Кто-то за 3 дня выучивает и сдает экзамен. Правда от этого знаний мало остается.
Любые знания чтобы хорошо выучить достаточно ими оперировать в течение недели, то бишь применять это.
Если ты будет просто тупо учить, то это ничего не даст, а надо теорию и много практики.
В вузе учат год примерно, ты же если по 9 час, то можешь и быстрее набраться опыта, во всяком случае 3 мес испытательного срока для хорошо схватывающего программиста достаточно для начальных ур. как знаний так и практики.
Мирзохид Мурсаитов
Лучший ответ
Шож вы такие мелочные. Всё вам срок подавай. Нет ответа на этот вопрос, бо сколько не изучай, тоок будет, када за знания кто-то заплатить рискнёт
Olegpro Pronchenko
Начальный, базовый уровень укладывается в материал 800- 1200 страниц с упражнениями. Даже если по 20 страниц в день -60 дней без выходных. Это соответствует 1-2 классу начальной школы в С++.
Olegpro Pronchenko Опять тот же ковер с пятнами, сколько лет прошло
Глеб Кузембаев Сразу ООП на С++? Жесть :)
разумней не привязываться изначально к конкретному языку, а учить сам принцип программирования, т. к. язык ты выбираешь по том, как он сможет тебе помочь эффективно решить поставленную перед тобой задачу и личных предпочтении, но сам принцип не зависит от языка и везде одинаков, что дает еще возможность писать на любом языке даже если ты его впервые видишь, но документация и гугл помогут понять нюансы, а сам принцип будет одинаков, что для ассемблера, что для с++ :)
Роман Беляев
Месяца 3-4,и то смотря что ты подразумеваешь
Сергей Бреднёв
Omed Tani Так много X( ? Это на использование или на знание структуры ?
21 день по дефолту :)