Другие языки программирования и технологии
Как вы думаете, мужчина, который сидит больше 10 часов в день за компом дает благоприятные результаты?)
Главное то, что он делает все остальные 14)
Сильно в этом сомневаюсь, скорее всего давно уже импотент.
может вы страшная?
Не сомненно! Главное чтоб у соседки "комп" был хуже....
Сспади. 10 часов это почти стандартный рабочий день. Смотря чем заниматься эти часы.
Хотите поговорить, что с человеком делает работа? =)
а) Приносит деньги
б) Отнимает время, нервы, здоровье.
Соотв. надо соблюдать баланс =)
Хотите поговорить что приносит 10 часов игр?
а) Видимо моральное удовлетворение, психологическая разрядка.
(к психологу, если м. постарше)
б) Отнимает время, нервы, здоровье, иногда деньги.
Хотите поговорить почему мужчина больше работает чем обращает внимание на эммм. . ну скажем мягко "внешние раздражители"? =)
Задайте вопрос конкретнее. Что Вы называете благоприятными результатами и для кого Вы их считаете благоприятными и что Вам не нравится (или хотелось бы) . Может человек для Родины подвиг совершает. "И это хорошо" =)
P.S: Сидячий образ жизни не полезен. есс-но надо куда-то выходить, расслабляться (и наоборот =) и т. д. Но это не то, что проблема людей с компьютерами, а вообще офисная. Тут уже зависит и от мужчины и от Вас. У меня н-р бывшая на работу приезжала, чтобы в обед вытащить. Очень здорово снимает стресс и полезно для здоровья =)
P.P.S: А.. . Если ещё и много больше.. .
Если это не Ваш м. ч - спокойно забить - мотиваций (или наоборот) может быть много.
Если Ваш - наверное стоит "поговорить" =) Уход от реальности означает некоторые проблемы с оркужающим миром. Возможно и с Вами.
а) Приносит деньги
б) Отнимает время, нервы, здоровье.
Соотв. надо соблюдать баланс =)
(к психологу, если м. постарше)
у него потом проблемы.. во всех сферах)
Смотря благоприятные в чём..) . В ИТ сфере, возможно и да (если он не играет в игры конечно) . А в физическом плане.. Увы (..Ну Вы меня поняли..)
разве финансово увы
Единственный нормальный досуг
Шо?
Даёт. А если б не сидел, результатов было бы больше в 10 раз. Но увы...
лол
Задрот (ну типо геймер ) наверное