Другие языки программирования и технологии

правда что есть программа которая все пароли на компе вcкрыть может?

если есть то как она называется? безопасна она? где ее достать'? итд..
Aziz Amanov
Есть диск "Загрузка ОС в FS". На компе стоит ХР или Vista. Вставляю диск в СD, загружаю ОС с СD, открывается весь комп, могу посмотреть любую папку, как бы ее не шифровали. Можно открыть любой комп, как бы он не был запаролен. Кстати я с помощью его форматирую свой диск С, затем заново устанавливаю ОС.
Сергей Косолапов
Лучший ответ
нет, неправда. многое зависит от разрядности ключа и способа шифрования...
Не все приложения можно вскрыть (например WinRAR). Но большинство виндовски вскрываются не сложно. Одной программы чтобы вскрыть все пароли не встречал. Пароли к разным приложениям вскрываются обычно разными прогами. Если надо могу скинуть на мыло только уточни для чего нужно. Одно условие ты должна зайти в систему с админскими правами или загрузиться с LiveCD.
Может убрать звездочки с полей. Но есть и более серьезная вещь. Как то была у меня програмка. Выдала пароли с эксплорера, оперы, подключении и т. д. Там пароли не очень скрыты.
Алик Алик
нет програм для всех паролей нет но что бы запустить систему полно ( сам делал такие просто сжирается пароль ) а вот что бы сразу всё и бысто не видел и увепен что не будет, и никто не будет вылажывать в инет такие програмы и так спрашивают только ламеры . Програмы надо делать самому
Да конечно есть, называется "пьяным русским хакерам море по клаву.. "
Azat Janisbekov