Другие языки программирования и технологии
Люди как называется программа которая покажет за место звездочек пароль аси в проге квип инфиум
забыла пароль... подскажите прогу плиз
Multi Password Recovery v.1.1.8 Portable
Активация|рег код: Не требуется (уже пролечено)
Версия в раздаче: 1.1.8 (20-Oct-2009)
Текущая версия 1.1.8
Язык Интерфейса: Русский, ML
Размер файла: 2,37 Мб
Платформа/ОС: Microsoft Windows 2000, XP и Vista,7
О программе:
Multi Password Recovery (сокр. MPR) - многофункциональное решение для Windows по расшифровке и тестировании паролей на стойкость. MPR автоматически находит и мгновенно расшифровывает пароли из более чем 100 популярных программ (FTP, E-mail клиенты, Интернет пейджеры, Браузеры и пр.) , при этом, не требуя вмешательства пользователя. Кроме расшифровки, показывает пароли под здездочками, позволяет скопировать SAM файл, удалить сохраненные пароли, сгенерировать новый пароль, сохранить отчеты на жесткий диск.
Изменения версия 1.1.8 (20-Oct-2009):
[!] Новый параметр командной строки "/export", позволяет экспортировать
пароли в файл
Добавлена ассоциация для .mpf файлов в проводнике
Реализована дешифровка паролей Firefox 3 SQLite
Обновлен файл помощи
Переработан условно-бесплатный режим работы программы
Обновлен инсталлятор NSIS (win32 installer/uninstaller system)
Незначительные улучшения интерфейс и исправления ошибок
КОММЕНТАРИИ К ТОРРЕНТУ MULTI PASSWORD RECOVERY V.1.1.8 PORTABLE
Страницы: 1
#1014115 || Миша (Продвинутый пользователь)
это он типо пароли взламывает ?
Отправлено 2009-11-02 18:27:57.
#1014123 || виталикs (Продвинутый пользователь)
Ну взламывает это не то, он востанавливает забытые.
» Вот «
Предоставленная программа восстановления паролей спроектирована только для легальных (правомерных) целей, таких как восстановление личных паролей. Вы можете использовать этот продукт только при условии, что Вы легально владеете всеми данными и файлами, которые используются при дешифровке, либо у Вас имеется соответствующее разрешение от владельца данной информации. Нелегальное использование программы целиком и полностью находится под Вашей ответственностью.
Соответственно, Вы должны подтвердить, что у Вас есть легальное право доступа ко всей информации и файлам, которые могут быть скрыты на компьютере, но использоваться при дешифровке.
Вы, также, должны удостовериться, что вся восстановленная информация, пароли и файлы не будут использоваться для нелегальных целей. Нелегальное восстановление паролей, дешифровка данных, неправомерный доступ к информации и файлам могут повлечь за собой административную либо уголовную ответственность.
Но вот это настараживает
Новый параметр командной строки "/export", позволяет экспортировать
пароли в файл
Версия в раздаче: 1.1.8 (20-Oct-2009)
Текущая версия 1.1.8
Язык Интерфейса: Русский, ML
Размер файла: 2,37 Мб
О программе:
Изменения версия 1.1.8 (20-Oct-2009):
пароли в файл
Обновлен файл помощи
Страницы: 1
это он типо пароли взламывает ?
Отправлено 2009-11-02 18:27:57.
» Вот «
Но вот это настараживает
пароли в файл
Beymbet Tashymbet
я скачала программу там послучается так что сразу запускается...выпаюсь поменятьп рфильм там де пароль там темная полоска тоесть если только самой вписывать...звездочки не читаются так...
Просто на QIP была галочка "показать пароль", на инфиуме нет такой? Если нет, то пароль можно попробовать восстановить через сайт icq.com
О! Дак в низу у него есть ссылочка "Забыли пароль? " воспользуйся ей...
противопарольная программа
Unpassword.exe
или
PasswordCracker (входит в пакет поставки Total Commander)
или
Beymbet Tashymbet
я пробывала не работает!