Другие языки программирования и технологии

Как вы относитесь к коврикам для мыши с гелевой подушечкой под запястье? Выглядит удобно, но у меня быстро рука заболела

Игорь Демидов
Я профессиональный музыкант, поэтому заявляю с полной уверенностью - гелевый или еще какой - подставочка нужна. Я раньше вместо этого использовал маленького плюшевого медвежонка (с кулак размером) , ложил его под кисть поперек.
Аброр Эргашев
заболела рука - значит неправильно использовал (высота стола либо выше либо сильно ниже, кисть находилась под большим углом) .
коврики придумали не зря, по молодости вы еще к ним легкомысленно относитесь. те кто проработал за компами добрый десяток лет и больше - прекрасно понимают их ценность. рекомендую пользоваться, потому как заработав карпальный синдром и лезя на стенку от боли, коврик уже мало чем поможет....
Rustam Safarov
подушечка тупая, спору нет. Я её выкинул нахер
Slawa Омск
у мя вообще коврика нету! По столу гоняю, и вполне устраивает! =)
Grigory Smirnov
у меня такой, но руку я туда не кладу.. . не удобно как то ...
Враньё, никакого там геля нет, один воздух, проверяла: (
Или тока мне такой коврик попался.. *задумалась*
бред бредовый, покупайте нормальные просторные столы, чтоб не висел локоть и будет вам счастье
Мне тоже было не удобно на сисечном коврике )
Может подушечка слишком высокая? Вот у меня например рука лежит на подушечке и она ровная, без изгибов. Мне очень нравится, удобно и рука никогда не уставала.
И кстати гель в них есть, значит слишком дешёвые коврики покупаете.
Бестолковая вещь.