Другие языки программирования и технологии
какой язык программирования выбрать C# или С++
не могу выбрать чего изучать, начал с Delphi но потом прочитал в этих же "Ответах" что "Delphi умер". и теперь думаю что же лучше C# или C++ в принципе я слышал что они очень похожи...
На C# проще и приятнее программировать. Больший рынок труда, доля С++ сильно снизилась. С другой стороны, разработчики С++ получают больше, и занимаются более интересными задачами.
Вместо С# лучше Java учить (ИМХО) . Больше спрос за рубежом, если на думаешь сваливать.
Дельфи таки умер. Кто не верит - пусть сравнит количество вакансий Delphi с С#. Да и за пределами этой страны он не был особо популярен даже в лучшие годы.
а Дельфи разве умер???? Ты там не ламери, дружище))) ) А ваще и то, и то надо знать...
Если учиться программировать, то не важно. Для начала Delphi даже лучше -
паскалоиды просты в изучении, не придётся задумываться над многими проблемами.
Вообще, если выбирать между C++ и C#, при условии, что Вы умеете уже более-менее программировать,
то здесь играет далеко не последнюю роль область применения.
Если надо что-то сделать быстро и с пользовательским интерфейсом - C# лучше подойдёт,
если общение с базами данных - тоже C#, если разрабатывать что-то более серьёзное,
когда основная сложность заключается в функциональности, то лучше C++.
C# выучить несколько проще, чем C/C++, так как это язык более высокого уровня.
C++ вообще очень сложен - цена универсальности и производительности кода.
не епи мозги иди сварщиком работать
C++ наверно, слышала от умных программёров )))
изучай калькулятор!