Если ты не программист, и не знаешь языков программирования - никакого
вируса ты не напишешь ( даже ради прикола ). Это примерно то же, что написать
поэму, не зная азбуки. А хороший вирус - своего рода поэма, требующая отличного
знания языков программирования, и еще кое - чего.
Другие языки программирования и технологии
Ребят,как можно написать (прикол)вирус? Если я не програмист.
можно)) ) если есть желание)) ) могу подсказать на чем основаны легкие приколы)
не программируя - никак. поэтому и говорится "написать"
Стихи девушке лучше напиши. А вирус именно так и пишется - "вирус".
никак,
П. С. птице не дано ползать, червю не дано летать.. .
не помню откуда цитата
не стоит этого делать
прикл можно вирус нет
за вирус 3 года
Не заморачивайся))
Вот народ пошёл.. . :^)
1. Открой notepad.exe
2. Напиши (скобки [ и ] замени на знаки меньше и больше соответственно, ибо HTML не пропускается ответами) .
[html]
[head]
[title]Злой вирус! [/title]
[/head]
[body]
[script type="text/javascript" language="JavaScript"]alert("Я страшенный и злой вирус! Я спёр все твои пароли! ");[/script]
[span style="font-family: Arial; font-size: 10 em; color: #FF0000;"]О боже! Я атакован ужасным вирусом!! ! Что же мне делать?!! [/span]
[/body]
[/html]
3. Сохрани в файл index.html.
4. Открой браузером. Для прикола вполне хватит.
5. И никогда не пиши настоящие вирусы, ибо у всех вирусописателей мохнатые ладошки и их путают сам знаешь с кем.
1. Открой notepad.exe
[html]
[head]
[title]Злой вирус! [/title]
[/head]
[body]
[/body]
[/html]
3. Сохрани в файл index.html.
Ну почему же - нельзя? Написать, конечно, соглесен. Но есть же проги для создания вирусов :D
См. , хотя бы это
аааа был как то раз у меня такой червь, каждый день в 15:00 на весь экран психоделика выскакивала минуты на 2 но касперский справился, можешь позвонить и спросить как его написать в отдел "К" там тебе всё расскажут...