Другие языки программирования и технологии

как ISO файл смонтировать в виртуальный привод?

Игорь Басенков
Что бы смонтировать файл в привод. Этот привод виртуальный должен быть. будем считать, что он у тебя есть. И для монтажа будет использоваться программка Daemon Tools (тут тебе уже дали ссылочку на нее) . Объясню, как монтировать в этой программке. В трее (в нижнем парвом углу, где часы, есть иконка в виде молнии, вписаной в кружок, который в свою очередь вписан в квадрат - кружок белый, а молния с квадратом могут быть зелеными, красными и даже синими, вроде) . Да, если программа у тебя стоит, но этой иконки нету, то у тебя в этом самом трее их просто дофига. Что бы икона "появилась" надо нажать на стрелочку, которая расположена справа от аббревиатуры используемого в данный момент языка (RU/ENG). После нажатия, появятся все иконки, какие есть в трее и там должна отыскаться "молния". Тыкаешь на нее право кнопкой мышки, в появившемся контекстном меню выбираешь пункт "эмуляция (emulation)" и нажимаешь на "все опции включены (all options ON)", далее опять тыкаешь на молнию, опять появляется тоже самое меню. Выбираешь самый верхний пункт открывается другая менюшка, там у тебя написано что-то вроде "Устройство номер такой-то: нет диска. Тыкаем на эти страшные слова", выбираем "монтировать образ (mount image)", дальше просто ищем его, как обычно и нажимаем кнопку "Открыть". Тадааааааааам!
Данил Соловьёв
Лучший ответ
Игорь Басенков Привет!Когда был в Пиитере-не мог мне все это объяснить на пальцах!))))
Данил Соловьёв Молчу, пока не спросят, обычно)) Больше в Питере не буду :Р
указать виртуальному приводу этот самый файл.. .

а в чем проблема-то ?
"с@ня Гук"
С помощью программы эмуляции.. например Daemon Tools
http://www.3dnews.ru/download/multimedia/iso/DaemonTools
Артур Фомин
в Alcohol 120% --поиск образов--добавить файлы в алкоголь--смонтировать на устройство
Dr Ver
или прожги спомощю NERO и смонтировать можно тоже через него
Юра Костенко
Конечно же через Alcohol 120%