Нет
после первой перезагрузки запустится новая винда, а виртуальный привод на старой
и установочные файлы будут недоступны
******************
А без диска можно
Другие языки программирования и технологии
возможно ли переустановить windows через виртуальный привод (Alcohol, UltraIso)
Это возможно. (нужен второй комп)
Желательно с записью образа твоей винды.. так будет быстрее...
Если у вас не лигальный/пиратский виндоуз то да вот тут : http://www.microsoft.com/rus/antipiracy/reportpcpiracy.aspx
это невозможно
невозможно, потому что виртуальный привод - это лишь эмуляция работы физического привода, созданная специальной программой, которая работает под управлением Windows, а при переустановке самой Windows некому будет управлять этой самой програмой
если без форматирования винчестера - вполне спокойно делается (у ХР, по крайней мере)
запускаем с виртуального дисковода установщик, всё как обычно, только ещё нужно нажать кнопку Дополнительно, и там поставить галку - копировать все файлы с установочного диска, и галку выбрать букву раздела при установке - установка немного задержится - пока установщик скопирует всё с диска на винчестер, а потом автоматически перезагрузит систему и запустит установку Windows, кстати, ставится будет быстрее, потому что с винта чтение в любом случае быстрее, чем с диска
много раз так делал даже с 1 компом
так как при установке программа установки заранее копирует файлы на жесткий диск и после перезагрузки их загружает уже первичный загрузчик )))) учите матчасть
нет, т. к. программы эмуляции используют библиотеки и реестр виндовз
нет
да