Другие языки программирования и технологии
Возможно ли переустановить реестр не трогая Windows???
Хочу себе чистый реестр, как после переустановки Винды. Может у кого есть сохранёнка файла реестра для Microsoft Windows XP Professional версия 2002 Service Pack 2 скиньте плиз на off77@yandex.ru
переустановить рестр нельзя, можно его почистить, для это можно использовать программу ccleaner
Зачем так сложно, всё делаеться намного проще, но сами понимаете программы, которые были прописаны в старом реестре, в новом их не будет, следовательно придёться переустанавливать!! !
1. Вставьте компакт-диск Windows XP и Назначте в BIOS загрузку с CD-ROM, перезапустите компьютер.
2. При появлении надписи «Вас приветствует мастер установки» нажмите клавишу R, чтобы запустить консоль восстановления.
3. Если на компьютере установлено две или более операционные системы, выберите экземпляр Windows, к которому требуется получить доступ из консоли восстановления.
4. После появления соответствующего запроса введите пароль администратора. Если пароль для учетной записи администратора не назначен, просто нажмите клавишу ВВОД.
5. В командной строке консоли восстановления введите следующие команды, нажимая после каждой из них клавишу ВВОД.
md tmp
copy c:\windows\system32\config\system c:\windows\tmp\system.bak
copy c:\windows\system32\config\software c:\windows\tmp\software.bak
copy c:\windows\system32\config\sam c:\windows\tmp\sam.bak
copy c:\windows\system32\config\security c:\windows\tmp\security.bak
copy c:\windows\system32\config\default c:\windows\tmp\default.bak
delete c:\windows\system32\config\system
delete c:\windows\system32\config\software
delete c:\windows\system32\config\sam
delete c:\windows\system32\config\security
delete c:\windows\system32\config\default
copy c:\windows\repair\system c:\windows\system32\config\system
copy c:\windows\repair\software c:\windows\system32\config\software
copy c:\windows\repair\sam c:\windows\system32\config\sam
copy c:\windows\repair\security c:\windows\system32\config\security
copy c:\windows\repair\default c:\windows\system32\config\default
6. Введите команду
exit
чтобы завершить работу консоли восстановления. Компьютер будет перезагружен.
md tmp
delete c:\windows\system32\config\sam
6. Введите команду
exit
Ничо у тебя не выйдет. Чужой реестр ты себе тупо не поставишь, потому что в нём отсутствуют тысячи ключей, завязанных конкретно на твой комп. Так не бывает. Чисти давай, не ленись.
хочешь грохнуть систему ?, система жестко привязана к железу и чужой реестр системы тебе ничем не поможет, гемморой будет 100%
ты хоть знаешь что такое реестр? когда узнаешь-поймешь что задал глупый вопрос!
предыдущий ответ - лучший, лучше не будет :)
Имелась такая же проблема, используй mwfix