Другие языки программирования и технологии

зачем нужна прога Total Commander????

Total Commander - популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями.

Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов; встроенный ftp-клиент - вообще просто прелесть: можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp и есть даже такая функция, как подключение-скачивание-отключение в заданное время к заданному ftp. Не будут лишними и такие функции, как UUE/MIME/XXE кодирование/декодирование и разрезка/склейка длинных файлов, а также множество других функций, крайне необходимых для работы с файлами.
Дядя Саша Х
Лучший ответ
Это удобный менеджер файлов. Кого ломает пользоваться виндовым "проводником" и кто привык к старому-доброму Norton Commander - для того эта программа очень удобна. Кроме того, ей можно пользоваться и как простеньким фтп-клиентом. :))
Фактически альтернативный интерфейс для работы в Windows.
Windows Explorer был задуман как графический аналог рабочего стола с наваленными на нем папками и документами. Есть и оболочки, идущие в этой аналогии дальше него. А Total Commander и прочие коммандеры, начиная со знаменитого Norton Commander для DOS - интерфейс для тех, кому нравится работать не с графикой, а с таблицами. На вкус, на цвет товарища нет.
Андрей Кузьмин
Пользовался ей 1 год от случая к случаю, так и не понял её удобства, удалил нафик.
Bumzilka Bb
это файловый менеджер. очень удобный для манипуляций с файлами и папками. типа как нортон коммандер, только более функциональный
Александр К
она видит то что ты не видишь.... и показывет это. . самая удобная штука для работы и просмотра файлов и поиска
Никита Зайцев
Обычный менеджер для файлов. Запусти и посмотри сразу поймешь!!!!
Maksi Xxx.maspeis.com
нафиг не нужна!
Не мучайся... .
Она как проводник....
Мануал читай =)
для работы на компьютере!!))) ) вообщем дл всего (((((
Maksss Maksss