Другие языки программирования и технологии
че нужно зделать чтобы комп не вис и не тупил
вот мой свойства ZverCD Lego v 8.8.4 Genuine Intel(R) CPU 2160 1.80GHz 1.79ГГц,2.00ГБ ОЗУ Geforce 9500 GT/1GB
вот это поставь Auslogics BoostSpeed 4 почистишь, отпимизируешь что-нибудь, гляди и работать буит шустрей
клавой разпи... ячить монитор
- антивирус убрать
P.S. По любому надо поставить Process Explorer (как диспетчер задач) и посмотреть что грузит ЦПУ (элементарно) - а ZverCD - вообще вещь хорошая
(а компьютер просто супер - Windows 7 будет реально работать)
Поставь Линукс, не воруй у билла..
Ну, староват, слабоват сам по себе. Почисть реестр, выкинь из оперативы (из стартапа) все по максимуму, особенно всякие трейтулы и апдейтеры. Глядишь, еще пофурычит чуток, тока про игры сложнее тетриса или пасьянса априори забудь.
во первых нужно научиться правильно писать слово "Сделать". а во вторых включить голову и нормально установить операционную систему, драйверы и все остальное!
для начала почисти его от всякого хлама, удали всё ненужное, реестры почисти.
хороший комп. Тупить не должен.
1) Научись грамотности. Сделать - через "с" пишется
2) Не разбирайся в сортах говна (с) ;) Ставь нормальную винду. НОРМАЛЬНУЮ - значит НЕ сборку. Ставь 7. Купи висту. Найди ХР оригинальный образ. 99% уверен, что все твои траблы из-за говнючей недовинды зверь... .
3) Ставь линь. Если не играешь в игры.
4) вот вообщем то и все
3) Ставь линь. Если не играешь в игры.
4) вот вообщем то и все
Руки купи новые, и zver - это гавно, так между прочим
Не тупить.
Выкени это старье и купи нормальный мощный!
Всегда проверить новые обнавление и устанавить хороший антивирус (Касперский)
поменяй винду
1. Поставить линукс.
2. Поставить нормальную сборку Винды, не зверь СИДИ, а че-нить почище, без всяких прог.
3. Удалить антивирус и фаерволы, особенно outpost.Если нужен фаервол, то поставь ашампу фаервол и все
4. Если комп довольно слабый, то поставить стандартную тему оформления и выключить визуальные эффекты --некрасиво, зато меньше памяти берет
5. Поставть файл подкачки на отдельный ФИЗИЧЕСКИЙ жесткий диск, или даже на флешку.
6. В автозапуске поубирать всякие тупые проги, если не нужны, например Nokia PC Suite--его жэе можно и после запустить, а то что он будет всиеть в памяти не даст ничего
Ну в общем в таком роде. Сводится все к тому, чтобы освободить больше оперативы и нагрузку на жесткий диск. Лучше всего систему ставить на отдельный физический хард. То есть оптимально это 3 харда в системе: 1 на 60 гигов--на нем винда, 2-ой на 20 гигов--на нем только файл подкачки, ну при желании можно сделать там кеш интернета или качать туда всякие файлы, то есть как мусорка. 3-ий хард--самый большой, для данных
Снести Винду
Сначала почисти комп от вирусов, потом загрузи новую винду и оперативки побольше поставь.
MacOs apple linux ну или как выход OsX86 project