Другие языки программирования и технологии

че за фигня отхожу от компа на 3 мин екран превращается в аквариум какието рыбы начинают плавть как ето убрать?

Рустам Макаев
смешно! но меня опередили! сделай как описано в предидущих ответах, не прогадаешь!
Василий Аграфонов
Лучший ответ
Правый клик на свободном месте раб. стола - Свойства - Заставка
В натуре ерунда какая-то
А у меня прикинь баба начинает танцевать
Попали мы с тобой
Oleg Izmestiev А ссылочку не подкинешь?
Правой кнопкой по раб. столу-свойства-заставка-там изменить время и отключить заставку, если хотите
Jasurr Latipovv
Зто скринсейвер-нажми любую клавишу. А чтоб отключить его правой на пустом месте рабочего стола-свойства-заставка -интервал, поставь сколько надо-мин. 30
Женя Самусенко
Кликни правой клавишей мышки на рабочем столе, свойства-заставка и измени интервал времени.
Это вирус. Надо драйвер коврика мыши переустановить, тогда вирус сам себя и уничтожит.

Кажись большинство отвечающих попались на развод. Скоро будут вопросы типа " не могу включить комп/интернет - что мне делать" :) Или "у меня вынули из корпуса и украли видеокарту, как восстановить разрешение экрана? "
??? ???????
Обычно спрашивают, что-то вроде: "аа, хочу рыбок на рабочем столе, как сделать?? " А тут убрать...
Игорь Сыцевич
Купи удочку.
Заставку отключи в настройках экрана и будет тебе счастье! =)
Ramid Базанов
Выходи на рабочий стол, на правую кнопку мыши----свойства-----заставка, и в графе заставка ставишь "нет".
Правой кнопкой по рабочему столу-свойства-заставка (или что то в этом роде) -нет
профи и не знает как ето убрать?!?! я ф шоке.. .
правой кнопкой по рабочему столу - свойства - заставка - нет.
Дима Маркин
правой кнопкой мыши жми свойства.... потом заставка. . выбери пункт"нет"
это заставка нажми на рабочем столе правй шелчок мыши свойства---> заставка--->нет--->применить--->ОК
Семен Неверов
бугага!! ! мачь.. . а заставку убрать не пробовал????
Скринсейвер сними.
Рустам Макаев а как подробнее чаинику
ахахахаа.. . убейся об рыбок....