Другие языки программирования и технологии
как убрать пороль с компа?(подробно)
(подробно)
пуск\панель управления\учетный записи пользователей\выбираеш свою учетную запись\ удалить пароль
О каком пароле речь? Если пароль на BIOS - открыть корпус, и либо на некоторое время "закоротить" нужный "джампер" (подробно описать, где он не могу - на каждой материнской плате он в разных местах, читайте документацию к Вашей) , либо попросту вынуть секунд на 15-20 батарейку.
Если пароль на вход в ОС - дайте поиск по LiveCD, у Виндовз пароль администратора можно "обнулить".
Залазиеш в пуск нажимаещ понель управления выбираеш пункт учетные записи выбираеш свою учетную запись там появятся два столбца изменить пароль и удальь пароль выбираеш удалиь пароль вылазиют два столбца вводиш свой пороль в первый столбец а в вовтаром поттверждаеш пароль вот и все пароля нет.
В панели управления учетными записями пользователей.
Есл пароль поставлен в Винде, то зайди в Панель управления - Учётные записи пользователей - Выбери Администратор - Убери галочку для входа с паролем на своей Учётной записи. А если в БИОСе, то вынь батарейку на материнской плате, часов на 6, и потом опять поставь и всё будет пучком.
При загрузке нажать F8 или что то другое, там появится убрать пороль.
Или открыть крышку системника и вынуть таблетку (похожа на маленький круглый диск) на 10 секунд
А если комьютер включится в панеле управления Системные пользователи там убрать пароль
Нажмите Пуск_Панель управления_Учетные записи. Выберите нужную, зайдите в нее и просто удалите пароль, то есть сотрите его.