Другие языки программирования и технологии

Забыл пороль

комп при включении требует пороль, что мжно сделать если я его забыл? можно его а то отменить или изменить?
я тож думал както что забыл а оказывается всего то надо было сменить язык ввода на клаве и все получилось
Valeh Rehimov
Лучший ответ
За то что ты забыл пОроль
тебя надо пАроть )))

в безопасном режиме может повезет и у тебя под админом нет пароля, там и поменяй юзверьский)))
Как только компьютер загружается жми F8 появится меня с выбором загрузки Windows - выбирай Безопасный режим, зайди под учетной запись Администратор, затем в панели управления в учетных записях удали ту учетныю запись от которой забыл пароль, создай другую без пароля и прегрузи компьютер. Если и в безопасном режиме везде пароли - то только ломать пароль или удалить, есть такой загрузочный диск Hirrens Boot CD на нем куча утилит для изменения или сброса паролей. В нем разбирайся сам. А то мне придется целую инструкцию написать, что да как .
Albert Safarov
ничё нельзя сделать если забыл, сноси Windows и форматируй диск C
Вова Журавлёв
Почти все выше приведенные методы на нормальном ОС врядли прокатят.
Самый нормальный способ это вытащить из МИКРОСХЕМЫ BIOS батарейку на пару минут и вставить ее.
Все.
нажми Ctrl+Alt+Delete одновременно, напиши в строке пользователя имя Administrator и попробуй войти, а потом сними пароль на своем юзере в контрольной панели. Если и админ с паролем, то только дополнительными программами для взламывания паролей - в инете их полно