Другие языки программирования и технологии

Проблекма с поролем.когда включается комп запрашивает проль а я его забыл что делать?как его удалить или взломать?

При загрузке нажать F8 - выбор вариантов загрузки. Выбери безопасный режим,
а затем загрузись под "Администратором". А дальше - правой клавишей на значок
"мой компьютер"/ Управление/ Локальные пользователи.
На соответствующем имени пользователя/ правая клавиша/ задать пароль.
Перезагрузиться.. .
Недалеко от батарейки есть джампер - такая пластмассовая штучка размером в головку спички, внутри которой 2 контакта. Она обычно замыкает 2 контакта из трех, расположенных рядом. Около нее написано что-то вроде CLR CMOS или CLR RTCL (стереть настройки или стереть часы реального времени) и дается табличка с указанием, в каком положении NORMAL (или KEEP), в каком положении CLEAR.
Так вот, надо ВЫКЛЮЧИТЬ ПОЛНОСТЬЮ ПИТАНИЕ ОТ СЕТИ, затем переставить перемычку в положении CLEAR на пару минут. Затем перставить обратно и все включить.
Iskander Бlaгодетеlev
Лучший ответ
самое простое.. если это не ноут.. открыть комп.. вынуть батарейку БИОС и включить комп без неё...
вытащи батарейку с материнки если пароль стоял на BIOS то все слетит ..
Andrej Minajlo
системные пароли ломаются элементарно под виндой локально. попробуй system hack или google спроси.... он все знает ...
Сергей Чуров
пароль при загрузке виндовс или сразу при включении - пароль на биос?
"пароль на биос" сбрасывается обычно при помощи извлечения батарейки из системного блока и перезагрузки... .
"пароль на виндовс" сбрасывается/изменяется путем загрузки с LiveCD и запуском спец. программ...
набери "администратор" и войдешь
Muhammad Jalolov
если пароль в BIOS стоит, то можно вытащить батарейку, только время потом выставить нужно
Vsu Vsu
зайди ко мне в агент скину прогу) )
syslinux.exe
сброс пароля админа
Иван Новиков
asterix password recovery кряк звёздочек.