Другие языки программирования и технологии
Переведите пожалуйста синий экран:

1) Не хватает дискового пространства. Если ошибка появилась после первой перезагрузки во время установки Windows или сразу после того, как установка завершилась, на жёстком диске может быть не достаточно места, чтобы запустить Windows.
2)Несовместимость BIOS. Если ошибка появилась после первого рестарта во время установки Windows или сразу после того, как установка завершилась, BIOS может быть несовместим с Windows.
3)Несовместимые драйвера видео адаптера.
Повреждённый Random Access Memory (RAM).
4)Повреждённый драйвер оборудования или системный сервис.
Несовместимая программа третьей стороны удалённого управления. 5)Если ошибка ассоциируется с Win32k.sys файлом, это может быть из-за программы третьей стороны удалённого управления компьютером.
взято сдесь http://www.oszone.net/12/BSOD
Это или смерть или глюк системы
надо менять жесткий диск
Aibek *****
Или хозяина)))
http://support.microsoft.com/kb/321637/ru тут подробно,
Если коротко поврежден дамр памети комп буде перезагружен
Проблемы с опознанием виндовза как таковым. Если вы получили сию фигню - перегрузите комп. Будте уверены что дисковое пространство поддерживает ваши неуёмные желания. Или БИОС у вас свалился нахрен. Тогда отдайте ему если не жалко кэшевую память. В целом имеено такой смысл.. . И вообще что за люди неграмотные пошли - "Паметь" Неужели у них по русскому тройка была в четверти? ПамИть! Вот! Меняй памить и будет тебе счастье в обе руки. . А если серьезно - это ты какой винд юзаешь что тебе такое приветствие свалилось? Или как надо было зистему задро. . Загрузить приложениями. . Вообщем все фигня. И сей экран тебе ничего умного не скажет. Либо рестарт либо апдате) ) А вообще - обратись к системному администратору. . Лучше напрямую. К Гиллу Бейтсу))
Перезагрузи комп и все будет норм