Другие языки программирования и технологии

Глюк при удалении файла что такое может быть?

удаляю файл с компа он удаляется, но после того как нажму обновить файл появляется сново и уже не удаляется и пишет:Не удается удалить файл. Нет доступа.Диск может быть переполнен или защищен от записи, либо файл занят другим приложением
Возможно у тебя даныый фаил гдето еще открыт (например в плеере, он даже может не проигрываться а быть только всписке) , закрой все программы, кроме той с помощью которой удаляешь
Александр Ракитин
Лучший ответ
unlocker юзай
если не поможет, то это вирус
После перезагрузки в "Безопасном Режиме" - всё удалится,
если, конечно, очень нужно яво "грохнуть"...
просто нет прав доступа на запись, те удаление файла по правам нтфс. файл сейчас открыт на чтение и его нельзя удалить. или просто ошибка на диске.
зы. а файл случайно не авторан инф в корневом каталоге диска, если да, то сделай себя его владельцев на вкладке безлопастрость, а потом дай себе права на запись установив гагку полный доступ.
Negis Ryskulov
Перегрузи комп
Денис Синяков
если это winfile,то его можно удалить с помощью антивируса, либо через поиск. ищешь все приложения размером менее 100 кб во всём компе (включаяя скрытые папки) (но не с учётом регистра)
нажимаешь, когда он всё найдёт сортировать по размеру, и удаляешь тут же все файлы размером 42кб с таким же значком, каой был у изначального.

если постояноо его удалять просто, как ты делаешь, он не удалится, и будет заражать все папки, которые ты открываешь и сжирать приложения.
старый червяк
As
Asik
Unlocker тебе в помощь - ccollomb.free.fr/unlocker

Из описания - Утилита для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается, потому что вместо удаления системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением.
После установки Unlocker эта проблема решается в пару кликов - достаточно всего лишь кликнуть правой кнопкой мышки по неподатливому файлу или папке да выбрать в появившемся меню пункт "Unlocker". Интерфейс - многоязычный.