Другие языки программирования и технологии

А какой прога может перевести текст отсканированной книги,которая в файле PDF,в док или тхт?Если можно,сцылу.

ABBYY PDF Transformer
Каждый десятый распостраняемый документ (книги, журналы и др. ) в интернете идет в формате PDF, потому что они открываются и одинаково отображаются на всех компьютерах. Но как извлечь информацию из PDF-файла и внести в него нужные изменения? Ответ перед вами: новая версия ABBYY PDF Transformer 2.0 - лучшее решение данного вопроса. Эта полезная и легкая в использовании программа позволяет не только конвертировать PDF-файлы в редактируемые форматы, но и создавать PDF из приложений Microsoft Office одним щелчком мыши. При этом сохраняется оформление исходного документа – взаимное расположение абзацев, колонок и картинок на cтранице, форматирование текста и структура таблиц, включая многоязычные, файлы со сложным оформлением, c неверно отображающимися шрифтами или неподходящими кодировками, а также image-only PDF-файлы. Простота для пользователя, как для профессионального, так и для неискушенного. Такой была одна из основных целей при создании новой версии ABBYY PDF Transformer 2.0

Удачи!!
Игорь Суслов
Лучший ответ
самое надежное - FineReader, ибо текст в PDF может быть в виде картинки
письмо почитай
Avtan Ashyrbekov
ABBYY FineReader
(из руководвтва пользователя ;) не зыбываем правда, что сначала надо просто добавить (открыть) готовый пдф докуметн а потом его распознать
Особенности сохранения результатов в различные форматы.... 31
Общая информация по сохранению распознанного текста.... 32
Формат RTF/DOC/WordML/DOCX....32
Формат XLS/XLSX....34
Формат PDF....34
Параметры защиты PDF....35
Формат HTML....36
Формат PPT....37
Формат TXT....38
Формат DBF....38
Формат CSV....38
Формат LIT....39
Пб107 Пб107
Fine Reader
Денис Рудяк